Аноним_616• 14 марта 2014
Джинсы бойфренды. С чем носить?
Девченки,купила вот такие джинсики с вставками леопарда,можно ли их носить под танкетку?
Бабушка мороз• 14 марта 2014
Конечно можно! Главное, чтобы обувь была в стиле кэжуал. И под сникерсы ,как выше писали ,будет Классно. Я их носила и с танкеткой, и с мокасинами , и с балетками , и даже с кедами.
Аноним_637• 14 марта 2014
такие расслабленые джинсы наоборот на контрасте надо носить с изящной обувью на каблуке.
С грубыми ботинками, кедами или танкеткой это будет выглядеть мешковато
Аноним_616
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_637
мешковато они на мне не выглядят,на бедрах они почти не провисают,на фото не я.
Аноним_616
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_637
покажите какую обувь на каблуке можно одевать под них?
Аноним_637• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_616
босоножки из веревочек, туфли низко вырезанные, чтобы побольше ноги, поменьше обуви)
Аноним_635• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_616
с лодочками носят
Аноним_616
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_637
спасибо за совет)
Аноним_635• 14 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
да не сникерсы, а сникеРы, господи, сколько раз уже можно говорить
но почему-то, даже тут в поисковике, сникерсы
Бабушка мороз• 14 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
тоже раньше думала, что можно говорить только сникеры, но посмотрела передачу и стилисты говорят, что возможны оба варианта.