Дайте вподобайок• 09 мая 2025

В каком возрасте дали ребенку попробовать копченую рыбу?

Мир Мир Мир!• 09 мая 2025
после 10 я своим разрешала
Може ще третю?• 09 мая 2025
С полтора года все с общего стола, рыб а в том числе
Щось не спиться• 09 мая 2025
Копчёную поздно, после 5 точно.
Весела пiсенька• 09 мая 2025
Моєму 6 років копчену рибу ще не пробував. В неділю попробував суші, каже не його) Смажену і запечену їсть.
Не любовница• 09 мая 2025
Моей почти 15, она ее и не пробовала, не хочет
Щось не спиться• 09 мая 2025
Ответ дляНе любовница
Я думаю, автор спрашивает, со скольки допустимо, это её интересует.
Так я и в 37 не все пробовала, потому что не все хочу пробовать.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2025
Не даю такого.
Не любовница• 09 мая 2025
Ответ дляЩось не спиться
Вот гугл говорит, что не ранее 5 лет можно дать попробовать
Маурита• 09 мая 2025
Лет с 12
всегдаДаДа• 09 мая 2025
мой подросток ни разу не пробовал он рыбу ест раз в год, маленький кусочек красной жареной, не любит
Allein74999• 09 мая 2025
13, не ел и не хочет
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2025
Копчёную не ест до сих пор, взрослая уже, слабосоленую красную лет с 12 примерно
Вбигудях• 09 мая 2025
Ответ дляНе любовница
аналогично) сыну 16, на вид не переносит
dulenok• 09 мая 2025
лет с 6 наверное..но она не хотела и не хочет пробовать рібу
Я инженер, меряю от 1• 09 мая 2025
Зачем ребенку давать пробовать копченную рыбу?
Это не еда для детей.
КоКоКоКоКоКо...• 09 мая 2025
Никогда..и сами такое не едим
Лизочек• 09 мая 2025
Сейчас коптят черти чем, вообще детям не давала бы.
КараПузовна• 09 мая 2025
Рыба вся покрыта жидким дымом,ее кушать даже взрослому нельзя ,а детям вообще никогда
Белая котичка• 09 мая 2025
У нас такое не едят и взрослые
барабанщица• 09 мая 2025
Не давала дітям взагалі копчену рибу.
Бамбарбия! Кергуду.• 09 мая 2025
В 8 домашнього гарячого копчення, там все було натур продукт, знайома коптить з чоловіком. На дровах, звісно, без хімії. Дуже м´ягенька і слабосолена виходить. Добренна!
Ловлю капці• 09 мая 2025
Ответ дляЩось не спиться
Да, суши в 45 второй раз. И не зашло. Прям этот сет и отдала соседу.
Больше не буду и пытаться.
Цвіпканя• 09 мая 2025
Моя в 1,5 роки налупилася скумбрії копченої, поки я відвернулася. Риба шматочками на столі лежала почищена, вона жменю взяла і в рота запхала. Потім істеріки влаштовувала, що ще хоче. Давали періодично.
А я скільки себе пам´ятаю їла рибу, і копчену теж. Ми на морі жили, батьки на рибцеху працювали. То риба була основна страва. нічого, жива, і проблем з ЖКТ не маю. Але то ж все індивідуально.
Принцепесочка• 09 мая 2025
Зачем её давать?Сама ем иногда в гостях.Ребенку не давала и не собираюсь.