Отжигающая• 09 мая в 13:05
Отговорите меня, вы это можете
Попразендовна• 09 мая в 13:09
Сначала подумала фары матиза. Муж, проходящий мимо, спросил: чьи за сверкающие сисяндры на экране.
СамавиховуюКота• 09 мая в 13:15
Ответ дляМайструю крила
пока на айфон не заработаешь - никаких цацок
Похоже, там самсунг флагманский, он на уровне айфона стоит)
Майструю крила• 09 мая в 13:15
Ответ дляСамавиховуюКота
не мешайте отговаривать
Метелик• 09 мая в 13:16
У меня такие были в детстве елочные шары, там внутренность была зеркальная и дырка, у меня там птичьи гнезда были😆
Шпондєр• 09 мая в 13:19
Я такое видела в фильме ужасов.Там тётка натужилась и у неё такие глаза повыпадали.
Шпондєр• 09 мая в 13:22
Ответ дляdulenok
’Вспомнить всё’
После того как у этой тётки выпали глаза такие в этом фильме, она всё обосрала. Ведь не зря так тужилась.
Куплю орехи• 09 мая в 13:23
Я взагалі подумала, що авторка хоче пердимонокль купити. Коли збільшила фото, то здивувалася
Шпондєр• 09 мая в 13:23
Ответ дляКуплю орехи
А может автор не глаза хочет купить, а телефон. На фото там видно белый телефон в руке.