Я не чарівниця вам• 09 мая 2025

Нужны ли ногти пластмассовые? Имеется ввиду гель лак?

Или Вы за натуральность?
Тектологиня 80lv• 09 мая 2025
Кому нужны)? Мне нет, а кому-то да)
Я не делаю, гель-лак тоже не нравится, но могу сделать кому-то)
Хочу в БАНю• 09 мая 2025
У мене не пластмасові з гель-лаком
вре_Динка• 09 мая 2025
Яка вам різниця як у інших, робіть як вам підходить
Знаю бакси• 09 мая 2025
У меня свои, с покрытием гель лака.
dulenok• 09 мая 2025
вот какую бы хрень не выдумали для поддержания активности форума....участницы все поддержат
Тектологиня 80lv• 09 мая 2025
Ответ дляdulenok
Так шо там с ногтями)?
marishka1001• 09 мая 2025
За натуральность
Ненька наша• 09 мая 2025
Особисто для себе - за натуральність по ряду причин, але коли роблять інші - теж подобається, якщо там не страшні довгі кігті
Тролю як можу• 09 мая 2025
У мня короткие свои, но покрываю, не люблю натуральность
Пыталась пару раз переходить на обычные лаки, но задолбалась каждые 3 дня покрывать, так что возвращаюсь к гель-лаку
НетЕщеНаверное• 09 мая 2025
Делаю, мне помогает от привычки грызть ногти.
тянитолкайка• 09 мая 2025
Какое примитивно-манипулятивное название темы 🤣
Я_з_Франека• 09 мая 2025
Мені ні
Оно само купилось• 09 мая 2025
Не люблю гель лак.
Приклеиваю пластмассовые из праймарка
ХуАнита• 09 мая 2025
Ответ дляХочу в БАНю
У мене не пластмасові з гель-лаком
Автор не видит разницы
Щаслива Я• 09 мая 2025
Мне нет, не люблю такое. Вообще мне не проблема накрасить ногти обычным лаком, для какого-то мероприятия, пусnь даже несколько дней только продержится, а не ходить каждый день с такими ногтями, и плюс оно отрастает, вообще некрасиво.
Королева краси• 09 мая 2025
Мне на себе нравятся ногти нулевой длины, на других до пары миллиметров. Редко когда гель лак смотрится аккуратно, предпочитаю без него, если нет уважительных причин его делать
Оябунчик• 09 мая 2025
в мене життєва необхідність. свої дуже тонкі і чутливі, тож гель допомагає.
Файна цьоця• 09 мая 2025
Мне нравились, лет 15 делала. Сейчас нет ни времени на ногти, ни денег.