Нічого вдягти• Изменено 09 мая в 15:05
Обучающие ресурсы по чат джипити и аналогам
Добрый день
Если кто-то встречал, буду очень благодарна за ссылку на образовательные ресурсы по основам работы с чат джипити, копилот, дипсик и т.д. (основная необходимость - работа с текстом).
Желательно бесплатные. Если на английском языке, то ещё лучше, но не обязательно.
Спасибо огромное если кто-то откликнется!
И в любом случае, желаю всем замечательного дня!
Нічого вдягти
• 09 мая в 15:14
Ответ дляАйболитная
чему именно вы хотите обучится?
Узнать основной функционал каждого (ну, по каким найду), чтобы понять, какие именно приложения лучше подойдут для моей работы (аналитика).
Понемногу я пытаюсь разбираться в них сама. Но по опыту знаю, что структурированная информация может этот процесс значительно ускорить. Например, разбиралась недавно с Миро. Пару недель Понемногу смотрела что и как. А потом нашла бесплатный курс на курсере, и за пару часов узнала столько, сколько не поняла за часы копания самостоятельно.
Айболитная• 09 мая в 15:17
Ответ дляНічого вдягти
по личному опыту джипити самое толковое
на основе 7 подобных програм - копилот, клод, грок, ле чат, гемини и дипсик
Нічого вдягти
• 09 мая в 15:17
Ответ дляОч@ров@Шк@
у чата дпт спросите, он вам даст струтурированную информацию, аналитик
То, что джипити и аналоги дали хотя бы относительно вменяемого я, естественно, использовала. Только хороших рекомендаций там не было
Нічого вдягти
• 09 мая в 15:20
Ответ дляАйболитная
по личному опыту джипити самое толковое
Спасибо за ответ!
По перечню - тоже спасибо большое, я как раз их и тестирую...ну, ещё ава от Мирового Банка
Я ищу именно ресурсы для обучения основам работы с этими приложениями/ассистентами. Сама разбираюсь, не вопрос. Но хотелось бы ускорить данный процесс
Семенівни сусідка• 09 мая в 15:32
Здається, я щось таке бачила на Прометеусі. Спробуйте подивитись там
Нічого вдягти
• 09 мая в 15:37
Ответ дляСеменівни сусідка
Дякую
Омлетик• 09 мая в 17:04
Ответ дляНічого вдягти
Дайте посилання на курс, будь ласка
Нічого вдягти
• 09 мая в 17:06
Ответ дляГонУрова дівка
На ютубі купа уроків. Я і сама їх там дивлюсь.
А можна будь ласка посилання на канали, які вам зайшли найбільше?
Бо в цьому і проблема. Матеріалу надзвичайно багато, але його якість дуже низька головним чином
Дякую!
Нічого вдягти
• 09 мая в 17:06
Ответ дляОмлетик
Дайте посилання на курс, будь ласка
От сама ж його і шукаю) Щоб був гарний курс
Нічого вдягти
• 09 мая в 19:45
Ответ дляПовітруля
Честно? Без денежки, там нечего делать. Проверено!
Где?
Повітруля• 09 мая в 19:47
Ответ дляНічого вдягти
Где?
Вчера прошлась по работе, не по развлечению. Чутка бесплатно, а потом плати. Кроме этого, заметила кучу ограничений и малоотзывчивость.
Нічого вдягти
• 09 мая в 20:13
Ответ дляПовітруля
Вы говорите об ИИ ассистентах или курсах?
Если о первых, то тот же Дипсик бесплатно
Если о курсах, посмотрите курсеру и едХ. Если без сертификата, там бесплатно. Курсы есть очень толковые. У меня с курсеры только их за за последние лет пять полсотни без сертификатов и больше двадцати с сертификатами (но там было желательно для работы, хоть и пришлось платить. Так получать необязательно)