Лапка• 09 мая в 15:05
Студенты приглашены на ДР что дарить
Отмечает в кафешке/ клубе не знаю какой будет ,стол´ что подарить девочке от мальчика знакомого с её группы? Ну ничего не идёт в башку. И на какую сумму примерно ,надо дарить´?
Ленне-Рейма• 09 мая в 15:07
Что говорит студен по этому поводу?
Зная своего студента - отверг бы все мои предложения
Лапка
• 09 мая в 15:07
Ответ дляЛенне-Рейма
Что говорит студен по этому поводу?
Сам не знает, спрашивает меня как женский пол
Планшетница• 09 мая в 15:07
Мінімум 1000, плюс можна букетик. Можна гроші, можна придумати сертифікат кудись.
Лапка
• 09 мая в 15:08
Ответ дляПланшетница
Букет понятно, но там любит огромные букеты.Леньги мой не любит дарить, хочет подарком
Лапка
• 09 мая в 15:09
Ответ дляЯ не тону
моя студентка дарила друзьям украшения, браслет какой-то )
От мальчика украшения как то некамельфо
Ленне-Рейма• 09 мая в 15:09
Ответ дляЛапка
Тогда нужно знать предпочтения
Мой соседке по общежитию дарил парфюм, но это был её ,,заказ,,
Планшетница• 09 мая в 15:10
Ответ дляЛапка
Купуєте на базарі у всіх можливих бабусь бузок, несете в квітковий та просите запакувати. Ну або глянути на ютубі як оформити самостійно :) от і буде величезний букет.
Лапка
• 09 мая в 15:11
Ответ дляПланшетница
Сам не оформит а мне это возня
Кнопус• 09 мая в 15:16
Ответ дляПланшетница
цікаво, а бузок хтось купує?
Добрая свекровь• 09 мая в 15:17
Ответ дляЛапка
От мальчика украшения как то некамельфо
надеюсь, мальчику университет, или где он там, поможет быть более грамотным
а по теме - цветы и конверт, если девочка ему никто и это просто посиделки для галочки и он ничего о ней не знает и не особо хочет знать
Анонім Секретар• 09 мая в 15:19
Гроші та букет.
Можна не вгадати зі смаком дівчини і подарувати щось несумісне.
КоКоКоКоКоКо...• 09 мая в 15:24
Сертифікат в Брокар
Або якщо дівчина займається спортом, то в магазині oysho є прикольні килимки для йоги, цеглинки для розтяжки
Витворунка• 09 мая в 15:24
Хлопчику 14? Чому мама сушить голову, що подарувати? Мама спонсор подарунку, то має його ще придумати і купити? І не просто придумати, а щоб сподобалося і сину і його одногрупниці. Дайте гроші, хай викручується сам
Контрольница• 09 мая в 15:28
Ответ дляВитворунка
А что в этом плохого? Моему 17 и он тоже спрашивает что подарить можно, если не знает. По-моему это абсолютно нормально. Плюс это значит, что у мамы все хорошо со вкусом, если сын доверяет ее выбору.
Ленне-Рейма• 09 мая в 15:30
Ответ дляКонтрольница
Вы что?!?!
Здесь так не принято
Я все жду, когда автору посоветуют отпустить сЫночку😁
Здесь так не принято
Не танцую- но пою• 09 мая в 15:32
500 грн и букет недорогой
Это же студенты. У них всегда мало денег
Витворунка• 09 мая в 15:53
Ответ дляКонтрольница
Якщо син при цьому сам купує подарунок, а не складає все на маму, то все добре
Чу Ча• 09 мая в 16:15
Ответ дляЛапка
От мальчика украшения как то некамельфо
Не используйте слова, в значении и написании которых не уверены. Комильфо.
75В• 09 мая в 16:33
он один из группы идет или вся (почти вся) группа приглашена в клуб?
если второе, то студенты сбрасываются вместе и дарят общую сумму в конверте, даже без букета чаще всего обходятся
Лапка
• 09 мая в 16:56
Ответ дляКонтрольница
Вот Вы меня поняли, сын просто спросил что лучше подарить и ничего в этом нет зазорного
Лапка
• 09 мая в 16:57
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы что?!?!
Здесь так не принято
Хи хи, да любят это многие. Зато как с мужиками возиться то нор
Лапка
• 09 мая в 16:58
Ответ дляПростецкая
Это знакомая девочка с универа или девушка Вашего сына?
Нет, просто знакомая
Лапка
• 09 мая в 16:58
Ответ для75В
Нет, идут не всей группой