Головний кошак• 09 мая в 17:43

В нас 9 травня і шашлик. У вас теж?

Плюс пʼятниця
ГугелП@лАмался• 09 мая в 18:15
У нас по субботам
Бабка-ежика• 09 мая в 18:15
Ответ дляБесбардак
Шашлык свиной из шеи или куриный - да, около получаса готовится. Или о чем спор?
М-де....
ГугелП@лАмался• 09 мая в 18:16
Ответ дляКоролева ганделику
В мене так
Белая и пушистая• 09 мая в 18:19
Дуже смачно на фото ! Смачного
В нас теж шашлик буде, але замовили
Белая и пушистая• 09 мая в 18:20
Ответ дляБесбардак
У нас тоже скоро.
Супер !
Бесбардак• 09 мая в 18:20
Ответ дляБабка-ежика
М-де....
Шоо? Прочитала ваши коменты, не час и не два? Вы мясо высушиваете что ли?)) Дурдом солнышко. Хорошо промаринованный шашлык готовится не более получаса, огромными кусками - минут 40. И не рассказывайте сказки, мы каждые выходные его жарим.
ФрекенБок• 09 мая в 18:21
В Україні сьогодні День Європи
Не худа ні разу• 09 мая в 18:22
Шашлик буде завтра, бо якісь падлюки відмінили святкові дні, сьогодні просто святкова вечеря.
Королева ганделику• 09 мая в 18:26
Ответ дляФрекенБок
В Україні сьогодні День Європи
Не на всій території
Коленная ложечка• 09 мая в 18:26
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Новый Год, 8-е марта, всякие троицы и прочее, что совпадает с рашей, празднуем и никто не жужжит.
Рождество таки перенесли, а деда Мороза отменили
Грушки-яблочки• 09 мая в 18:30
Ответ дляНе худа ні разу
І це ви без сто грам лишилися? Який жах. Певно цілий рік чекали щоб шашлик да під водочку, да в пляс під катюшу. А тут виявилося, що лиш святкова вечеря. Доречі, на честь чого святкова? Поминаєте? Чи все ж в пляс хочеться?😢
Не худа ні разу• 09 мая в 18:39
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, для нас це свято перемоги . А ви там хоч лусніть, бо й раз на рік не вип´єте 100грам
Королева краси• 09 мая в 18:43
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну вот и задумаешься кто у тебя сосед...
ЧорноброваЯ• 09 мая в 18:50
Ответ дляБесбардак
А в фольге что у вас
Бесбардак• 09 мая в 18:58
Ответ дляЧорноброваЯ
А в фольге что у вас
Маленьким детям телятина с овощами.
Викасикрет• 09 мая в 19:01
Шашлик, реально? Вінничина .В нашому місті завжди несли вінки до пам´ятників.це був траур,жалоба. Не демонстративне завивання звичайно,але такий тихий сум.Голосної музики в цей день не включали.Щось на зразок поминальних днів, коли школярі приносили квіти до пам´ятників,то бабусі їм цукерки давали за померлих рідних
Крошка Енот• 09 мая в 19:31
З Днем Європи всіх! Україна - це серце Європи!
Цветочница• 09 мая в 19:50
А у нас сьогодні Героя поховали, який був єдиною і довгожданною дитиною в сім´ї