totana• 01 мая в 01:23

Кто из Одессы, как вам ночка?(( Пишут, что пвоошников позабирали

Это правда, что люди массово пишут, что ПВО-шников позабирали на фронт и поэттму ничего почти не сбивали? Куча прилетов. Ну это тогда вообще дичь, оставлять город без зашиты.
автор totana • 01 мая в 01:25
Без защиты
HupBaHa• 01 мая в 01:29
Сейчас в тг фото и видео дома смотрела, куда был прилет, кошмар какой-то(
kamilla11• 01 мая в 01:45
Началось в колхозе утро (
У нас снова полетели шахеды на город (
Малютка-0984• 01 мая в 01:45
Очень громко было. Сбивали всем чем есть, такие очереди пулеметные стояли, что капец... слышала как стекла летели недалеко от нас.
Триоая• 01 мая в 02:10
Это было ужасно. Дом с Таврией куда попало предположительно возле нас, утром узнаем точно
Татьяна-В• 01 мая в 02:18
Ага, весь город в дыму.
Летит, воет, взрыв, летит, воет, взрыв. Пулеметами не особо насбиваешь.
Звук как во время Второй мировой, когда показывали в фильмах, что самолет подбили и падает. А тут сами шахеды в полете такой звук издавали.
ПВО не сбило может быть потому, что двигатель другой сделали, более быстрый. Раньше жуждали они, теперь воют.
Чомучка• 01 мая в 02:19
Ховайтеся десь, дівчата( Читаю вас із жахом(
Татьяна-В• 01 мая в 02:20
Дым очень едкий, почти во всем городе, через закрытые окна проникает, я прямо не могу уже, аж нехорошо(((
Григорий Иванович• 01 мая в 02:21
Желаю вам удачи. Берегите себя.
Mama Chelly• 01 мая в 02:25
Боже... який жах... зашла новини почитати...
Ще ні разу так в Одесі не було
Mama Chelly• 01 мая в 05:44
С@уки знову обстріл по Одесі
_ЯгодаМалина_• 01 мая в 06:35
Ответ дляMama Chelly
Ще ні разу так в Одесі не було
Это уже не первый раз,но с каждым разом все хуже и хуже(((
Molochay• 01 мая в 06:47
А в новостях особо панику не наводят. Просто в тг череда ’взрыв в Одессе’, ’баллистика на Одессу’. И никаких подробностей. Может, и правильно, на четвертом году войны и так понятно , какие могут быть последствия баллистики...
Len00K• 01 мая в 07:04
Ответ дляMolochay
Масса подробностей и видео в Телеграм каналах, не выдумывайте
Аюшка• 01 мая в 07:43
Ответ дляMolochay
Так вы Телемарафон не смотрите, там одна пэрэмога
Molochay• 01 мая в 07:44
Ответ дляLen00K
Посоветуйте ТГ канал
Molochay• 01 мая в 07:45
Ответ дляАюшка
Я в принципе его не смотрела ни разу, без понятия , что там
Len00K• 01 мая в 07:49
Ответ дляMolochay
Посоветуйте ТГ канал
Любой , в названии которого есть ’Одесса’ или ’Одеса’
Len00K• 01 мая в 07:50
Например
_ЯгодаМалина_• 01 мая в 07:51
Ответ дляLen00K
Да,только в местных каналах есть инфа. Для всей остальной страны как будто и нет ничего.....(((
Molochay• 01 мая в 07:52
Ответ дляLen00K
Мне кажется, о таких обстрелах должны писать все, везде и сразу. И не только в местных пабликах.
Len00K• 01 мая в 07:54
Ответ дляMolochay
Напишут ещё, 8 утра только. То, что про харьковские каждый день не пишут , вас не смущает ?
Nata292984• 01 мая в 07:55
Ответ для_ЯгодаМалина_
Есть но как то скромно. И Харьковский и Сумской канал. Может потому что эти города уже обстрелами не удивишь, не знаю. Но пока информации не много
Len00K• 01 мая в 07:55
Вот вам не одесский канал
-sofi-• 01 мая в 08:20
Ответ для_ЯгодаМалина_
А вы лично про этот удар знали? А он был. И недавно.

ReintTycha• 01 мая в 08:24
Про катастрофічний брак ппоошників писали ще під час останньої атаки в Києві і Житомирі.
П.С.Вже ж підписали ту угоду про копалини. А краще не стає
mymoly• 01 мая в 08:25
Ответ дляtotana
Без защиты
А есть чем сбивать?
Татьяна-57fb• 01 мая в 08:47
я не слышала ничего , и всю ночь вскакивала от тревоги повышена небезпека , утром знакомые позвонили и сказали варфоломеевская ночь была на др конце города , не знаю как это ? мы спали я на пос Кот в конце, а там такое ,с ушами все в порядке не понимаю , я ждала грохота , но было тихо
sky-labs• 01 мая в 08:52
Ответ дляТатьяна-В
Ага, весь город в дыму.
Видимо модернизацией занимаются только россияне...
Mondays Child• 01 мая в 08:59
Ответ дляТатьяна-57fb
Сегодня ночью выгребал наш район , не поселок. Они теперь через нас летят.