Ласкове телятко• 09 мая в 19:08

Собираюсь во Францию. Посоветуйте голосовой переводчик

Какой хороший ?
Булку Дай• 09 мая в 19:11
А що ви з ним будете робити?
автор Ласкове телятко • 09 мая в 19:15
Ответ дляБулку Дай
А що ви з ним будете робити?
Буду обращаться на русском , а переводчик будет говорить на франзузком к человеку которому я обращаться буду
Булку Дай• 09 мая в 19:15
Ответ дляЛаскове телятко
Ніхто не буде це слухати
Ліньки гуглить• 09 мая в 19:20
Ответ дляБулку Дай
Ніхто не буде це слухати
В готелі слухають
Булку Дай• 09 мая в 19:22
Ответ дляЛіньки гуглить
В готелі слухають
В готелі це впринципі зайве
Ліньки гуглить• 09 мая в 19:22
Ответ дляБулку Дай
В готелі це впринципі зайве
Кому зайве?
автор Ласкове телятко • 09 мая в 19:25
Хотела добавить, переводчик нужен бесплатный
автор Ласкове телятко • 09 мая в 19:28
Ответ дляБулку Дай
Ніхто не буде це слухати
Будут . Я видела как китаец ехал в маршрутке и давал читать со своего телефона перевод , все читали . Он даже спасибо потом написал и ему перевело на русский . А я хочу не писать а голосом чтобы говорило . Ну там выйду когда из отеля , хоть кофе попить или на рынок , когда подруги рядом не будет, подруга собирается надо мной шефство взять, она думает во Франции , но мы же не будем постоянно как сиамские близнецы и мне без нее что нос из отеля не показывать
Моя улюблена страшко• 09 мая в 20:36
во франции я пользвалась гугл переводчиком
скачайте приложением
автор Ласкове телятко • 09 мая в 20:43
Ответ дляМоя улюблена страшко
скачайте приложением
Спасибо . Как раз его скачала . А вы через голос общались или через текст ? И как реагировали местные ? Шли на контакт ?