Цирк на дроті• 31 марта в 22:45
По каким признакам вы определяете в Европе наших?
Я сегодня в Польше села в такси,чувак наверное француз,потому что навигация на французском и смуглая немного кожа ,ну и выглядит как из тех краёв начал со мной на ломаном руском говорить. Я один раз ответила,потом морозилась в наушниках. Как он узнал что я не местная?
Если что я не собираюсь становиться как местные ,но любопытно что нас отличает? Потому что польки самые разные. Черты лица разные. Если что я ратурэль,без губ и ресниц
Чудо в декрете• 31 марта в 22:48
Недавно видела пару, ребенок на беговел, наши
Девушка с дочкой подростком в спортдирект, усталое лицо
Девушка в теско, с надменным лицом
Цветочница• 31 марта в 22:48
Поляки от наших ничем не отличаются. А в других странах- когти, обтянутые жопы и брови - только у русских, наших и латинос
Бабуся мороз• 31 марта в 22:48
Мне как то сказал немец, что отличает наших по очкам на голове, мол, немки так никогда не носят))) и типа ни разу не ошибся)
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта в 22:49
Ответ дляЦветочница
вы англичанок молодых давно видели?))
Цирк на дроті
• 31 марта в 22:49
Ответ дляОтжигающая
Я не различаю
И я не различаю. Тк польки есть и ухоженные и занедбанные,цвет волос разный и взгляд может быть и высокомерный,гордый и запуганный и прочее. Не знаю как отличают
Цветочница• 31 марта в 22:50
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вы англичанок молодых давно видели?))
Давно. Вы там живёте?
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта в 22:50
Ответ дляЦветочница
Давно. Вы там живёте?
путешествую много)
Цветочница• 31 марта в 22:51
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
путешествую много)
Я тоже. Всю жизнь путешествую. Только в Великобритании ни разу не была. Ну их с этими визами
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта в 22:52
Ответ дляЦветочница
У меня кумовья там живут уже 5 лет, делали мне приглашение, поэтому с получением визы проблем не было.
Секс-Бомба• 31 марта в 22:53
Наших в парке развлечений узнала по фразе: вони шо довбо.оби , не бачать ніх.я чи шо 🤣🤣🤣
Чеширская кошечка• 31 марта в 22:54
От немок можно по белым кроссовкам отличить, у наших новые и чистые. А ещё по красному золоту и форме изделий.
Котогосподиня• 31 марта в 22:56
Наших видно сразу. Чистая обувь, выглаженная одежда, губы-маникюр-ресницы.
Дверной_Проем• 31 марта в 22:57
Смуглые французы в Польше в такси работают? Может, араб какой, автор?
ЛісАпетная• 31 марта в 23:02
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
От цікаво, де можна знайти людей , щоб зробили таке запрошення, щоб просто на тиждень поїхати туди… для цих людей це напряжно, є у них якісь зобовʼязання? Я хочу жити а готелі, ніяк запросивших людей не напружувати, аби тільки було право заїхати
Бабка-байкерша• 31 марта в 23:03
Ответ дляДверной_Проем
Може цей?😁
ЛісАпетная• 31 марта в 23:04
Ответ дляДверной_Проем
Так, смуглі французи - це просто топ)) Да ще які рос мовою намагаються говорити))
Играю_на_кларнете• 31 марта в 23:04
Ответ дляЦирк на дроті
так может по акценту?
Вільний митець• 31 марта в 23:04
Ответ дляМарфа Українівна
Я славян и русскоговорящих каким то чутьем угадываю😂
рукиЖимолости• 31 марта в 23:04
Ответ дляКотогосподиня
Я жила давно в штатах, еще до массовых губ-ресниц и т.д. Так вот, если кто-то опрятный, причесанный с норм. стрижкой или укладкой, чистой обувью, даже без мейка или же ним, то это не местные. Даже при параде есть нечто, что отличается. Чаще всего это нелепое сочетание в деловом стиле например. наши никогда так не оденутся и более придирчивые к внешнему виду.
Вільний митець• 31 марта в 23:05
Я наших отличаю по бежевым ’прогулочным костюмам’.
Я до войны ни разу ни в одной стране Европы никогда в таких не видела никого.
Дверной_Проем• 31 марта в 23:05
Ответ дляЛісАпетная
Арабы вполне могут под французов косить
Зам. зав. Анонима• 31 марта в 23:06
Такси через приложение? Если да, то есть имя и фамилия, все просто)
ЛісАпетная• 31 марта в 23:06
Ответ дляДверной_Проем
Арабы вполне могут под французов косить
Араби скрізь косять. В Німеччині так взагалі - їх просто більшість. Але араби французьку навряд чи добре знають
Дверной_Проем• 31 марта в 23:07
Ответ дляЛісАпетная
А в Австрии сколько