Летюча помилка• 09 мая в 20:19
Как можно было потратить годы на этого мудака?
Лучшие и прекрасные свои годы на это безобразие, которое даже не любило ее по настоящему
Сколько мужчин к ней относились с восхищением и преклонением
И потом не говорите что внешность что-то решает
Летюча помилка
• 09 мая в 21:10
Ответ дляКоплю на груди
Она поюзала его молодым, у них вообще были свободные отношения, она сама на это согласилась . Теперь спокойно живет с домашним Тимом Бартоном. А заскоки старого бабника Касселя и его старческую вонь, терпят молодухи )
Не все живут вместе до седых волос на пятой точке. Они по молодости оторвались друг с другом)
Тим тоже старше Моники
Я Головна• 09 мая в 21:11
Ответ дляЛетюча помилка
Нет конечно
Вопрос риторический, но этого стоило ожидать от такого мужчины
Думаю боли и страдания он ей принес достаточно
та он вообще мне всегда уродом казался
Коплю на груди• 09 мая в 21:11
Ответ дляЛетюча помилка
Тим тоже старше Моники
Кассель был младше, с ним она покуралесила по молодости и детей родила, а с этим спокойно на старости живет, без роя любовниц. Всему свое время
ПампушОК• 09 мая в 21:16
Він мені на чоловіка схожий лише коли бородатий.
Без - наче в нього якісь хромосомні аномалії..
Швидка Настя• 09 мая в 21:16
Ответ дляAnnaOst
Я думаю і він і вона на момент шлюбу були абсолютно самодостатніми одиницями рівної ваги (я про популярність, статус, гроші). Просто вона якась порожня для мене. І при всій своїй вроді й ідеальному тілі абсолютно асексуальна. Я по фільмам суджу звичайно, по інтерв´ю. Може в житті все й інакше. Але от через екран і кассель і канукі прям втілення сексуальності, чоловічої/жіночої енергії. А Моніка ні
Стосовно скумбрії Ви прям сильно перебільшили)) все завалено фотосетами в образі «діви», але в динаміці в кіно вона чудова і жива
Коплю на груди• 09 мая в 21:16
Ответ дляСкользкая
Вона не прям багіня теж ,але краща за нього це так
Ну, внешне она очень красивая, просто какая-то слишком спокойная и пресная по эмоциям
Скользкая• 09 мая в 21:18
Ответ дляКоплю на груди
Мені звичайна
Простіше кажучи моя думка ,що вона не унікальна якою її чомусь зробили
Атятя_тётя• 09 мая в 21:19
Люди вы ни с одним из них не знакомы, даже не видели в жизни. Откуда вам знать,чем и как они жили и живут.
Швидка Настя• 09 мая в 21:20
Ответ дляЛетюча помилка
Тим тоже старше Моники
Вона з Тімом Бертоном?!! Омг і Ви дивуєтесь Венсану) Венсан хот, а от як гоблін Тім красунь кадрить - он де загадка
ЛижТолько• 09 мая в 21:29
Ответ дляШвидка Настя
А в чем загадка Бертона? Он своего рода талантище и не заурядная личность в мире кино. Это уровень не с молодухами тусить или раздутыми филлерами тетками, это общность взглядов на жизнь и темы для разговора. В 60+ - это ценно.
Луковая• 09 мая в 21:54
Ответ дляЩа как дам
А на кого ей надо было лучшие годы потратить?
На Джони Деппа, чтоб он на Эмбер потом не глянул
Швидка Настя• 09 мая в 22:48
Ответ дляЛижТолько
Не так давно он от Хелены как раз таки к молодухе укатил 😏 а какие по-Вашему взгляды на жизнь у Моники с весьма мрачным замкнутым мужиком, который даже гаджетов боится?
Огірок та Помідорчик• 09 мая в 22:49
Так она с ним развелась. Зато дочка получилась замечательной
Указка• 09 мая в 23:00
Ответ дляAnanasprotivogaz
А он популярный? Я не знаю даже в каких фильмах играл
Чорний лебідь, Мій король, Красуня і чудовисько.
Маю декілька думок• 10 мая в 08:26
Ответ дляАстоновитесь!
Но логично же предположить, если бы ей не нравилось, она бы с ним не жила
Наша логіка не діє, коли си говоримо про інші сім´ї)) особливо селебретіс