Летюча помилка• 09 мая в 20:19

Как можно было потратить годы на этого мудака?

Лучшие и прекрасные свои годы на это безобразие, которое даже не любило ее по настоящему
Сколько мужчин к ней относились с восхищением и преклонением
И потом не говорите что внешность что-то решает
автор Летюча помилка • 09 мая в 20:20
А теперь оно вон развлекается в свои 58
Хвильоватиша• 09 мая в 20:21
Думаете он ее силой в браке удерживал?
Цикавенная• 09 мая в 20:21
Не потратить, а прожить
автор Летюча помилка • 09 мая в 20:22
Ответ дляХвильоватиша
Думаете он ее силой в браке удерживал?
Нет конечно
Вопрос риторический, но этого стоило ожидать от такого мужчины
Думаю боли и страдания он ей принес достаточно
Хвильоватиша• 09 мая в 20:23
Ответ дляЛетюча помилка
Нет конечно
Так может ей хорошо с ним было? Она б так или иначе постарела бы.
Маю декілька думок• 09 мая в 20:24
Ответ дляЛетюча помилка
Нет конечно
А може вона щаслива була?
Люблю Украину• 09 мая в 20:24
А это вы так решили , что он не любил ее ? )
Like-995b• 09 мая в 20:24
Он живет свою счастливую жизнь. Кто ей мешает?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая в 20:25
Вы всегда видите только фасад отношений

Примите это. И не лезьте куда не надо
Чудовий каламбур• 09 мая в 20:27
Я угадала, о ком речь, еще не увидев фото
Астоновитесь!• 09 мая в 20:27
Ответ дляЛетюча помилка
Нет конечно
Фантазерка - завистнмца ))
Астоновитесь!• 09 мая в 20:28
Ответ дляМаю декілька думок
А може вона щаслива була?
Почему - може?
бифидобактерияЖоржик• 09 мая в 20:28
Да ну
Он ахеренный для того, чтобы прожить с ним молодость.
Я уверена, что она ни о чем не жалеет)
Маю декілька думок• 09 мая в 20:28
Ответ дляАстоновитесь!
Почему - може?
Бо ніхто не знає
Астоновитесь!• 09 мая в 20:30
Ответ дляМаю декілька думок
Бо ніхто не знає
Но логично же предположить, если бы ей не нравилось, она бы с ним не жила
автор Летюча помилка • 09 мая в 20:32
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да ну
Я уверена, что она ни о чем не жалеет)
Потому что жизнь это не 12-15 лет, чтобы побаловаться
Когда изменяют, бросают, потом все равно будет больно
А если бы изначально партнер был высокой морали не было бы такого
автор Летюча помилка • 09 мая в 20:33
Ответ дляАстоновитесь!
Вы хотите сказать, что все кому что-то не нравится сразу уходят?
У них потом по разговорам гостевой брак был на разные квартиры и страны. Никакой близости
Цветов Мне срочно• 09 мая в 20:33
Ответ дляЛетюча помилка
Нет конечно
Чого ви вирішили, що вони не обоюдно жили так, як все відбувалося? Чого ви вирішили, що він мудак? Акторське життя трохи інше. Якщо один демонстрував своє життя, це не означає, що і інший це робив.
Зніміть окуляри рожеві, не ідеалізуйте в парі актора , когось одного, кого ви вважаєте жертвою.
Скандал же дивилися з Пі Дідді? Скільки вилізло цікавого про самих кращіх акторів, яким родинні ціності були вище всього. Виявилось все зовсім не так.
Астоновитесь!• 09 мая в 20:34
Ответ дляЛетюча помилка
Значит им так нравилось
Нічний дожор• 09 мая в 20:34
Вона з ним розійшлася12 років назад! Юзала його молодим, гарним, багатим.
автор Летюча помилка • 09 мая в 20:35
Ответ дляНічний дожор
Вона молодец хоча б тому що фінансово забезпечена і незалежна)
AnnaOst• 09 мая в 20:35
Моніка звичайно красуня і всьо такое. Але він секс, і він однозначно талановитий актор. І дівки його нові секс ходячий. Чесно кажучи для мене питання стоїть як він на неї повівся, бо на фоні Тіни і її наступниці і самого Касселя, навіть п´ят десятирічного, Моніка виглядає як скумбрія морожена
Нічний дожор• 09 мая в 20:36
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ця як наша Біличка жила з Коляденко раніше, то там така скандали були, піаніно з балкону викидали. І любили ж один одного...
Like-995b• 09 мая в 20:37
Ответ дляAnnaOst
Да) девочки его легкие, яркие и без пафоса . Это привлекает мужчин, чем эти мифы про самодостаточных , гордых и независимых
Нічний дожор• 09 мая в 20:38
Ответ дляLike-995b
Згодна. Кожен заслуговує на щастя,і не завжди одне єдине щастя на все життя.
ОхиИВздохи• 09 мая в 20:40
Тю, была любовь, прошла, и она явно не в обиде, у нее тоже есть мужчина, деньги, карьера, звание самой самой женщины планеты, дети, чего жалеть?
AnnaOst• 09 мая в 20:41
Ответ дляLike-995b
Я думаю і він і вона на момент шлюбу були абсолютно самодостатніми одиницями рівної ваги (я про популярність, статус, гроші). Просто вона якась порожня для мене. І при всій своїй вроді й ідеальному тілі абсолютно асексуальна. Я по фільмам суджу звичайно, по інтерв´ю. Може в житті все й інакше. Але от через екран і кассель і канукі прям втілення сексуальності, чоловічої/жіночої енергії. А Моніка ні
Ananasprotivogaz• 09 мая в 20:42
Ответ дляAnnaOst
Та он на маньяка похож....какое там воплощение...
Українська Мрія• 09 мая в 20:44
Не помню, чтобы она страдала...
вентиляторная• 09 мая в 20:44
Він просто гіпнотично притягає.
Вона лише красива жінка .