Оце фіфа• 09 мая в 21:10

Не могу приручить кота, всё я сдаюсь

Кормлю мясом, разные корма, вкусняшки.
Только когда кушает может дать себя погладить чуть-чуть, это уже достижение.
На этом всё.Что я только не делала ни в какую.
Есть ещё кошечка она стала дикой после того как её стерилизовала волонтер.Она стала дикой, я думаю у неё даже травма осталась.
Тоже долго пробовали приручать.
автор Оце фіфа • 09 мая в 21:43
Ответ дляВсюди влазю
Я подобрала кошку 1.5 года назад...
Она была котёнком месяца 4-5.
Совсем не ручная.
На руках рычала и вырывалась.
На руки её её берём.
Только через год начала приходить сама,что бы её просто погладили.
Прихожу с работы-пока не поглажу,она не останет
Но на руки так и не берем.
Да)) я понимаю
Что бы забрать его домой, мне нужно его доверие. Хотя бы взять на руки и быстро домой
Показать ему как все, понравится ли ему дома.
А пока только гладить и то, сегодня не в настроении и не дался гладиться.
Ну покушать приходил целый день 😃
Колишня муза• 09 мая в 21:45
Ответ дляОце фіфа
У добрі руки
Але хто полюбить так як ви
Вона вже до вас і звикла 🥲
Така малеча дуже швидко звикне до любого ,хто буде її годувати ,в такому віці вони якраз прилаштовуються
Весела моль• 09 мая в 21:52
3 года кошка у нас, взяли 2хмесячной. Ближе всего может к старшей дочке подойти, рядом полежать поспать. Все остальные - просто мебель, притом непригодная для сна и отдыха
Думала это характер такой, и даже перевоспитывать не пыталась. Просто любуемся
Бжоли-бандерівці• 09 мая в 22:28
Ответ дляОце фіфа
Почему?
Ни в какую не хотел ходить в туалет. Всё пробовали. Видать жил на улице, привык и всё. В квартире всё было обгажено((
Алгонавт• 09 мая в 23:04
Ответ дляОце фіфа
Ого, розкажіть що ви робили?
Пів року це так багато капець.
То я лише на початку 😅якщо вірити в успіх
Перші три місці взагалі їх не чіпала, вони повинні адаптуватися. Через 4-5 місяців вони почали самі підходити, нюхати мене, сідати на диван поруч зі мною - в цей час я почала потроху брати їх на руки на декілька хвилин, щоб вони звикли до обіймів. Через півроку стали ручними - муркочуть як тільки береш на руки 🥰