Не гоню• 09 мая в 22:37

Чому в людей із спортом часто болить спина (протрузії і грижі)

А ті хто не бігав(5 км вдень) , в тренажорці не зависає
В них все норм
Сунуся в чужі справи• 09 мая в 22:38
Занимаются некорректно. Калечат только себя.
Чумачечая Весна• 09 мая в 22:38
также болит и без спорта, а иногда и больше
Сунуся в чужі справи• 09 мая в 22:38
Но не норм ни у кого. Протрузии у всех.
Вірю, я повірив• 09 мая в 22:39
Бред какой-то если правильно заниматься только плюсы , проф спорт согласна это больше калечит
Сунуся в чужі справи• 09 мая в 22:39
Ответ дляВірю, я повірив
Если правильно
Мир Мир Мир!• 09 мая в 22:40
Ответ дляСунуся в чужі справи
Но не норм ни у кого. Протрузии у всех.
Да что за ерунда. Каждый раз такое в подобных темах встречаю.
Не у всех!
Далеко не у всех.
Сунуся в чужі справи• 09 мая в 22:40
Ответ дляМир Мир Мир!
Не у всех!
Далеко не у всех.
Не все мрт делают )
Тишком_нишком• 09 мая в 22:40
Бег и занятия с весом здоровья не добавляют
Это только для супер здоровых людей, давно уже доказано, что внешне спортик может быть худой и подтянутый, а тело разваливается
И давно придумали умный фитнес типа пилатеса
Само_достаточная• 09 мая в 22:41
Навпаки все боліло, скрипіло, поки не пішла в зал - як на світ народилася
из желе я• 09 мая в 22:41
Я занимаюсь спортом, в том числе и пилатесом. Наоборот, перестала болеть спина.
Непонятно• 09 мая в 22:44
Это оправдания лени
Самоуспокоение
Ліньки гуглить• 09 мая в 22:45
Не правда, я спортом не занимаюсь и имею грыжи и протрузии
Мир Мир Мир!• 09 мая в 22:46
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не все мрт делают )
Ну я делала. У меня нет грыж и протрузий.
И в моем окружении как раз те, у кого проблемы с позвоночником-редкость.
Локшина на вухах• 09 мая в 22:50
дурня-грижі та протрузії в більшості випадків від сидячої роботи та малорухливого способу життя.
Завжди мало• 09 мая в 22:51
чтобы спина не болела не обязательно бегать 5 км, надо просто заниматься спортом
Ну шо не так?• 09 мая в 23:13
Я не ходжу в спортзал і в мене все болить, два рази сходила покрутила велосипед і трохи орбітрек т на пару днів легше стало по суглобам, але тахікардія вшпарила.
nik14• 19 мая в 23:51
Багато хто не розуміє чому болить спина, чому повилазили грижі і т.д, а відповідь проста не працюють злагоджено мʼязи. І повірте мʼязи так болять, що жах. І болять вони, якщо є така проблема як у спортсменів так і тих хто не займається спортом.