Прилипало• 09 мая в 23:30
Платье для выпускного 9 класса
Какие платья были у ваших дочек в прошлом году? Если можно , покажите фото . Какие, вообще , фасоны сейчас выбирают для выпускного, нарядные совсем или что-то более попроще. У нас будет официальная часть с поздравлением, мини концертом и вручением свидетельства. Отмечать, гулять, застолье, класс не планировал.
И в чем лучше идти маме? Мне платье не хотелось бы надевать, планирую идти в строгой бежевой юбке, белой блузе и пиджаке, если будет жарко, пиджак сниму. Как думаете, это будет норм?
Несу пургу• 09 мая в 23:33
У чому буде мама - взагалі десяте питання, яке нікого не хвилює.
Що обрати дочці - запитайте у неї.
Син, 9-й клас, ніяких урочистостей не заплановано. Усі діти залишаються навчатись далі.
Що обрати дочці - запитайте у неї.
Даха-сваха• 09 мая в 23:34
Сын в этом году заканчивает 11 класс
2 года назад на вручение аттестатов девочки были одеты по разному ,но большинство в простых платьях или костюмы брючные
Были и в а-ля бальные платья ,честно -выглядело это как то глупо
Автор ,а как оденетесь вы -всем все равно
Прилипало
• 09 мая в 23:34
Дочка с одноклассницами обсуждала , в чем они планируют быть, так многие хотят быть в черных платьях на тонких бретелях с разрезом
Даха-сваха• 09 мая в 23:35
Ответ дляПрилипало
Ну если и ваша хочет такое платье -купите
Ей же его носить ,а не советчицам
Несу пургу• 09 мая в 23:36
Ответ дляПрилипало
Якщо вони себе так бачать, на здоров´я.
Купіть своїй те, що їй подобається, хоч чорне, хоч рожеве.
Оце фіфа• 09 мая в 23:37
як на мене нормально.
В мене син коли закінчував 9-й клас, то я в була в джинсах і легенькій кофточці-розлітайці. Нікого з мам наряджених не було, всі як на кожен день вдягнті. Дівчата теж в звичайних платтях, не святкових. Пару було в платтях вишиванках. Але діти отримували атестати під школою, в такому собі закутку, задній фон (стіни) затягнуті маскувальною сіткою.
В цьому році син закінчує 11-й клас, то вже вдягнуся більш святково ) Дівчата знаю в класі що шиють плаття, але прості.
Прилипало
• 09 мая в 23:42
Ответ дляДаха-сваха
Ей же его носить ,а не советчицам
Та нет, моя так не хотела. Она вообще еще не определилась, сказала , что удивилась немного, что в классе многим нравится черное платье ночнушка. Действительно, я тоже не очень это понимаю, как то совсем мрачновато. Это же все таки праздничный день. Думала , может своей что-то в пастельных оттенках предложить
Даха-сваха• 09 мая в 23:44
Ответ дляПрилипало
У кумы дочка заканчивает 11 класс ,большинство девочек будут как раз в таких черных платьях на бретелях
Черный -это классика
Налогообложу• 09 мая в 23:45
Моя была в длинном платье с разрезом на бретельках.
И скажем так была как белая ворона.
Другие девочки были либо в брючных костюмах,либо в простых сарафанчиках с вышивкой.
И пара девочек была в шортах и футболках.
Одна вообще была в пижаме)))Но она все время отличалась)
И скажем так была как белая ворона.
Свезло так свезло• 09 мая в 23:46
Ответ дляПрилипало
ну и пусть надевает что хочет, Вы при чем
Играю_на_кларнете• 09 мая в 23:47
Ответ дляПрилипало
с учетом последних 3,5 лет черное самое оно
ОйЙой• 09 мая в 23:48
В основном светлые коктейльные платья выше колена были у девочек. У кого-то аля ночнушка на бретельках, у кого-то поприличнее ))
Прилипало
• 09 мая в 23:51
Ответ дляСвезло так свезло
Она не знает еще , что хочет, со мной советуется, спрашивает , мое мнение, совет. А я не знаю, что посоветовать. Но пока мы пришли к выводу, что лучше не длинное вечернее платье, мероприятие будет проходить днем, поэтому моя волнуется, чтобы выглядеть уместно
Прилипало
• 09 мая в 23:55
Ответ дляОйЙой
Спасибо ! Похоже это наш вариант, скорее всего тоже будем выбирать что-то в пастельных оттенках, не длинное
Мафиозная• 10 мая в 00:05
а может вам с ней в вишиванках или сукнях-вишиванках? есть прямо красивие
Ганцю в кєдах• 10 мая в 00:06
Ответ дляПрилипало
Ми купили світле плаття (біле), вище коліна, коктейльне. На жаль, було чорне, біле, червоне із тих що сподобались. Спочатку діти в класі теж всі хотіли довгі чорні. Я була не в захваті, але якось потім передумали. Тепер ще взуття потрібне і сумочка
Прилипало
• 10 мая в 00:19
Ответ дляМафиозная
Та нет, не хочется в вышиванках. Они часто в них приходят на школьные праздники. У нас в школе прямо требуют, как какое-то мероприятие более праздничное, так все , чтобы пришли в вышиванках
Прилипало
• 10 мая в 00:25
Ответ дляГанцю в кєдах
А что вы думаете насчет обуви? Что хочет дочка? У нас же в классе многие девочки хотят высокий каблук. Прямо очень многим хочется черное длинное платье на бретелях с хорошим таким разрезом и туфли или босоножки на высоком каблуке. Ну, это то, что они обсуждали между собой. В чем в итоге придут , еще не ясно. Моя хочет босоножки на небольшом каблучке и скорее всего, тоже будем присматривать светлое коктельное платье
Ганцю в кєдах• 11 мая в 23:19
Ответ дляПрилипало
Підбори звісно під плаття ідеально, але воаховуючи що в них потрібно ще ходити і вистояти церемонію + вальс то я за зручне взуття. Але ще навіть не дивились