КошкинДом• 10 мая 2025

Клиническая смерть и видения при ней - бредни или взгляд в потустороннее?

Несемо світло разом• 10 мая 2025
Послушаю.
Бабульція• 10 мая 2025
В мене була зупинка серця - нічого не було. Вирубило, провалля, отямилась - світло реанімації, лікарі.
Але то все індивідуально, мабуть
автор КошкинДом • 10 мая 2025
Ответ дляБабульція
Але то все індивідуально, мабуть
Ого, а скільки вам було років якщо не секрет?
Бабульція• 10 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Не секрет, 18
автор КошкинДом • 10 мая 2025
Ответ дляБабульція
Не секрет, 18
Добре, що все добре. А від чого так сталося?
Зам. зав. Анонима• 10 мая 2025
А это никто не знает. А то, что после кислородного голодания мозга ( клин смерть) могут происходить некоторые метаболические процессы, вызывая разные ’ способности’ у переживших, то это факт.
Prervana• 10 мая 2025
Ну тогда и белка, она же делирий - это проводник в иные миры, народ чертей сутками гоняет, и правдоподобно всё так, реалистично)
Залізний кіготь• 10 мая 2025
Ответ дляPrervana
Сравнение клинической смерти с белкой - неравноценно.
Prervana• 10 мая 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Здрасьте. Нарушение деятельности мозга в обоих случаях
автор КошкинДом • 10 мая 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Просто иногда такие истории услышишь, что невозможно не поверить… Или когда человек со стороны себя видит. Вот как…
Залізний кіготь• 10 мая 2025
Ответ дляPrervana
Добрый вечер. Нарушение мозга может быть в разных случаях, и их гораздо больше, чем белая горячка и клиническая смерть. Но род этих нарушений , в данном случае белка и клиническая смерть, абсолютно разный.
Prervana• 10 мая 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
А выхлоп один и тот же - галлюцинации и потеря связи с реальностью
Алина-1240• 10 мая 2025
Неприятное и странное
Залізний кіготь• 10 мая 2025
Ответ дляPrervana
Не один и тот же, при белой горячке человек жив. Вы пытаетесь сравнить разные состояния
Залізний кіготь• 10 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Клиническая-с...
Вот истории.
Зайдите в подраздел Неопознанное, там много интересного найдёте.
No problems• 10 мая 2025
Операція затягнулась Було видіння, що йду кам*яним коридором, з мого боку темно, а з іншого, де світло, в мій бік підійшли чоловік в довгому плащі з капюшоном, наче монах, і собака. До половини коридора дойшли, зупинились, десь хвилину мабуть дивились на мене, бо я тільки силуети бачила, розвернулись і назад пішли.
автор КошкинДом • 10 мая 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Вот истории.
Ой, спасибо)) теперь буду вечерами читать ))
Залізний кіготь• 10 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Пожалуйста :) сама люблю там зависать
Отчебучкина• 10 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Автор,вот Вам ролики)

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ. Пережил КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ и обрел тайные знания.
Левин Алексей

Фильм Спасённый светом,в ролях Эрик Робертс,фильм на реальных событиях,фильм о клинической смерти,фильм на ютубе.
Фильм о Дэннионе Бринкли,он умирал 4ре раза в разное время, в разные года.
Первый раз умер на 28 минут

Спасенный светом

Как переводить ролики.

Как включить перевод Youtube видео на русский язык с телефона | Яндекс Переводчик Видео

А это ролик с Бринкли

Exploring The Human Journey #70 | Dannion Brinkley NDE! Dead and back 4 times!
David Marsh Productions

Атеист в шоке: у меня был околосмертный опыт, и все мои ...

Человек умирает; Показан БУДУЩЕЕ и встречается с РАЗЛИ...

Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori

Свидетельство №17 (клиническая смерть, свет)
Аleksandr X

Свидетельство 20

КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ!!! ЧТО ИМ ОТКРЫЛ ТАМ БОГ??? В поисках БОГА!

Отчебучкина• 10 мая 2025

Стриптизерка• 10 мая 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Разница только в этиологии и патогенезе
Муркошечка• 10 мая 2025
Ответ дляNo problems
Мой папа видел такого же монаха при клинической смерти после инфаркта🥺
ОдинРазНадетое• 10 мая 2025
Не знаю что это было ,недавно приснился сон ,еду непонятно на чем ,по сторонам вся дорога в трупах ,люди валяются мертвые ,хаос , смотрю папа,мама сбоку ,и тут какие-то руки берут черный шарф и начинают меня душить ,вот не знаю как ,но в последнюю секунду я пытаюсь их оторвать и проснулась в ужасе .Думала что уже все.
Метелики на душі• 10 мая 2025
Ответ дляPrervana
Нет, это не так
Метелики на душі• 10 мая 2025
У близкого человека была клиническая смерть. Говорит шел как по туннелю с белым светом, навстречу мама и папа (они очень давно умерли). Мама обняла и не давала будто идти дальше, пыталась развернуть обратно его. Через пару минут его реанимировали. Больше ничего не помнит
Метелики на душі• 10 мая 2025
А брат (это другой случай) умирал дома, его выписали Из больницы, шансов уже не было. Клинической смерти не было, но он пару недель находился в забытье каком-то. Периодически приходил в себя и снова проваливался. Несколько раз видел дедушку нашего, которого нет в живых почти 20 лет, он ему сказал точный день когда «пора» и сказал попросить успеть прощение «сам знает у кого». Брат успел, ушел во сне в указанный день😢 Дед его воспитывал в детстве, заменив родителей.
Мамаша в бигудях• 10 мая 2025
Ответ дляМетелики на душі
Если не секрет, у кого? И знал ли дед при жизни про эту ситуацию?
Мамаша в бигудях• 10 мая 2025
Папу спасли при инфаркта, на какой-то момент он совсем отключался. Позже, когда у него уже была неизлечимая болезнь, он сказал ’я уже там был’.
ПушАпница• 10 мая 2025
Ответ дляБабульція
Але то все індивідуально, мабуть
У мами так само. Вона навіть не зрозуміла, що щось трапилось. Закрила очі - відкрила.
ПушАпница• 10 мая 2025
Колись лежали в онкології з дитиною.
В нашій палаті був хлопчик з бабусею, хлопчику було 4,5 роки.
Зупинка серця, тривала, біля 20 хв. Лікар спочатку в палаті намагалась реанімувати, чекали швидку бо реанімація в іншому корпусі, потім лікар дитину на руки і бігла сама в той корпус, поки підключили. Серце завели. Але всі лікарі говорили, що мозок за цей час вмирає і сенсу підтримувати серце немає.
Дитина була в реанімації тиждень і прийшла до тями. У дитини були метастази в мозок, вони після того пропали. Тоді цей випадок навіть по ТВ показували. Бігали лікарі, робили МРТ, приїжджали професори.

Коли хлопчика перевели в палату до нас знову він говорив, що бачив Чоловіка в білому, який не хотів його брати з собою і говорив, що його чекає бабуся.
Правда чи ні - дитині було 4 роки. Родина набожна, бабуся весь час поки дитина була в реанімації читала Біблію. І вночі теж, майже не спала і не їла.
Тобто образ Ісуса у дитини вдома скоріш за все на іконах, можливо в книжечках.

Але от таке було. Ми останній раз зустрічались на перевірках, коли хлопчику було років 12. Все було добре. Найдивніше що розумово теж.

А чи бачив він щось чи що то було - перевірити ніяк не можна.