Замороженная селедка• 10 мая в 08:53
Как лечите горло ребенку? Какие леденцы?
Альдебаран• 10 мая в 09:06
Полощет содой, солью, водой с йодом, календулой. Совсем маленькому пшикала фарингосептом.
Замороженная селедка
• 10 мая в 09:08
Ответ дляМаю декілька думок
Ребенок это год или 10
9 лет
Маю декілька думок• 10 мая в 09:12
Ответ дляЗамороженная селедка
9 лет
Можно любые сосалки и брызгалки.
Країна мрій• 10 мая в 09:22
Ответ дляЗамороженная селедка
9 лет
Синька водный раствор пшикать, декатилен лисобакт
Мамин тріль• 10 мая в 09:40
На ночь раз помазать люголем и все проходит. Ну во всяком случае моим помогает.
Анютины ласки• 10 мая в 10:27
Якщо 9, то звичайні льодяники з аптеки (можна навіть самі дешеві) або взагалі щось типу холс чорних чи ментолових з супермаркету. Ефект буде майже той самий.
ТаПрямТам• 10 мая в 11:43
Никак. Только теплое питье и нурофен, если очень болит. Я сама страдала хроническим тонзиллитом и вечно лечилась, а потом перешла на такую схему и чувствую себя отлично.
Замороженная селедка
• 10 мая в 11:45
Ответ дляТаПрямТам
И насморк не лечите?
ТаПрямТам• 10 мая в 11:48
Ответ дляЗамороженная селедка
И насморк не лечите?
По ощущениям. Если чувствую, что начинает подниматься, то изофру использую, но только потому, что за границей, тут, если сразу не подлечиться, то хз чем закончится, а дома у меня лор хороший был, на случай гайморита.