мадамГрицацуева• 10 мая 2025
кроссовки для бега - Asics или Adidas
мужские, стопа широкая
посоветуйте, пож
мадамГрицацуева
• 10 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
Залежить від моделі.
цена - ’говорящий’ фактор?
мадамГрицацуева
• 10 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
Не знаю
Тогда на какую модель смотреть стоит?
Соображалочка• 10 мая 2025
Не так выбирают.Выбирается модель и ее свойства(покрытие по которому бегаете),зал--всепогодные.А дальше по ноге,так как они разные.
ЖонДуан• 10 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Тогда на какую модель смотреть стоит?
кайано або німбус. Німбус мʼякіші.
мадамГрицацуева
• 10 мая 2025
Ответ дляlyanusik
Конечно Асикс. Это как спрашивать что лучше чтобы учиться читать книги или на заборе.
учиться читать можно и по надписям на заборе,
спасибо, расчитываем на Ваше экспертное мнение в вопросе о Асиксах
Звожу з розуму• 10 мая 2025
Чому всі пишуть, що Асікс кращі? Скільки їх не брали, набагато гірші за нормальні Адідас, Найк чи Нью баланс, дуже швидко втрачають вигляд. І син, і чоловік займаються спортом.
Амелі на мілені• 03 июня 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня, наоборот, как новые. Мне они на вид не очень нравятся, но покупаю из-за удобства.