Злюсь до кипіння• Изменено 10 мая в 10:27
А ваши дети учатся в июне?
Ребенок в частной онлайн- школе.
Сказали, что дети учатся. 4 обязательных урока в неделю. Прислали ссылку на постановление.
Это у все так?
Дадосвидания• 10 мая в 10:45
Ответ дляБутерброд и я
примусити не можуть. Але на місті батьків, у дітей яких такі оцінки, я б раділа, що з бовдурами хтось безкоштовно займається.
А толку? Вони вчителя все одно не слухають і нічого не роблять на уроці
Сердючка• 10 мая в 10:53
Ответ дляКашка-маняшка
Приватні школи хочуть ще + місяць до оплати. Користуються постановою КМ. Навчання до 28 червня. Все просто
В частных школах годовая оплата. Им по фиг сколько вы будете учиться. Даже если не посещаете школу, все равно платите. Следуя вашей логики, им выгоднее было бы не работать.
Кашка-маняшка• 10 мая в 11:00
Ответ дляСердючка
Що значить річна? 12 місяців? І ви точно договори усіх приватних закладів України не читали ☺️
Жертва интернета• 10 мая в 11:03
Ответ дляСердючка
10 месяцев
Полюю на дрони• 10 мая в 11:07
Ответ дляКашка-маняшка
В частных школах летние месяцы тоже часто оплачиваются. У нас даже в договоре это было прописано. Причём в дочкиной старой школе в мае нужно было заплатить за 3 летних месяца на случае, если кто-то решит уйти и не заплатить. хотя учебный год был 9 месяцев. Оплата за лето не менялась
Жертва интернета• 10 мая в 11:13
Ответ дляПолюю на дрони
Везде по-разоому.
Ну да, в принципе
Я платила 10
Полюю на дрони• 10 мая в 11:16
Ответ дляЖертва интернета
Ну да, в принципе
Я платила 10
Скорее всего есть годовая сумма, которую делят на сколько -то месяцев. Это уже на усмотрение школы. У нас делили на 12. У Вас, видимо 10. В садике мы платили по месяцам, в договоре общей за год не было. Но оплату нам поднимали регулярно 😅 потому что в договоре пункт,что оплата может повышаться не больше,чем на 10 % они указать не забыли, но 2-3 раза в год аппетиты росли 😅
Прикуси Язика• 10 мая в 11:18
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Постановление кабмина 841.
Мне и отойти нельзя ?
Нет. Вы задали вопрос. Участвуйте в беседе.
Жертва интернета• 10 мая в 11:44
Ответ дляАсталависта бэйби
Николаев учится до 6 июня .
Уроки будут проводить до 6 июня. А учебный год, как у всех, до 30го
Асталависта бэйби• 10 мая в 11:45
Ответ дляЖертва интернета
Уроки до 6 и гуд бай каникулы начальные классы. С 1 июля учителя в отпуск идут
Жертва интернета• 10 мая в 11:45
Ответ дляАсталависта бэйби
У детей каникулы, но учебный год до 30 июня
Сердючка• 10 мая в 11:52
Ответ дляЖертва интернета
10 месяцев
Но сумму они выставляют за год. А платить можно хоть разово одной суммой, хоть по месячно. У нас так.
Жертва интернета• 10 мая в 11:53
Ответ дляСердючка
У нас было иначе. За 10 месяцев.
Сердючка• 10 мая в 12:43
Ответ дляЖертва интернета
У нас было иначе. За 10 месяцев.
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 10 мая в 12:48
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Ви всі школи знаєте?
Всі договори читали?
Розрахунок робиться за місяць перебування дитини. У більшості шкіл це 10 місяців.
Всі договори читали?
Кашка-маняшка• 10 мая в 12:51
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Ще є таке, що вартість за місяць з навчанням одна,а без уроків інша. Тому травень може різнитися із червнем.
Злюсь до кипіння
• 10 мая в 12:56
В июне мы планировали лагерь ,а теперь что?
Сидеть в городе ради 4 уроков?
Или оплатить за школу и уехать?
Сидеть в городе ради 4 уроков?
Или оплатить за школу и уехать?
Поросенка• 11 мая в 09:17
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Сидеть в городе ради 4 уроков?
Или оплатить за школу и уехать?
Сидеть в городе ради 4 уроков?
Или оплатить за школу и уехать?
В якому це місті?
Злюсь до кипіння
• 11 мая в 16:00
Ответ дляПоросенка
В якому це місті?
Мы в онлайн школе частной.