Фенте Фря• 10 мая в 12:46
Дёргается, глаз что пропить?
Пила фенибут, чтоб не нервничать. Выпила две пачки. Сейчас начал дёргаться глаз, думаю может потому что перестала пить. Что делать пить дальше или что то другое купить
из_под_тишка• 10 мая в 12:47
магний мне обычно прекрасно помогает. Какой вам подходит - выбирайте сами.
Фенте Фря
• 10 мая в 12:50
Ответ дляиз_под_тишка
Я незнаю какой мне подходит. Не пила его
РокерША• 10 мая в 12:50
Ответ дляиз_под_тишка
+ за магний, семейный именно его прописала, через неделю попустило, курс допить.
Также помогло с ночными пробуждениями просто так, если кому нужно, из той же серии.
Четвёртый год войны, на каждом отразится по своему, по ходу .
Автор, обратитесь к семейному.
Фенте Фря
• 10 мая в 12:53
Ответ дляРокерША
Автор, обратитесь к семейному.
Такой?
СМСница• 10 мая в 12:56
У мене перед НР дьоргався тиждень,сам перестав.Потім з січня до квітня.Тепер знову вже 4 дні.
Пила Метіду,Гліцисед, Корвалмент.
Зараз купила Алору і Панцикор( Mg+K)
З таким життям як воно не дьоргатиметься.
Пила Метіду,Гліцисед, Корвалмент.
Зараз купила Алору і Панцикор( Mg+K)
Пускаю бісики• 10 мая в 17:13
В мене око сіпалось тижня 2, допоміг біфрен. Але пропити курсом тижнів 2-3.