Головний кошак• 10 мая 2025
Лето и просвещающиеся вещи!
Что вы носите под них ? Какое белье ( низ ).
Если это белые брюки, например или платье и белье просвещается, то надевайте стринги или обычные ?
Я еще с универа хожу в стрингах, а теперь почему-то начали натирать и в них некомфортно, даже в бесшовных. А другие трусы выделяются под одеждой, даже бесшовные, если одежда в обтяжку
Засомневаю• 10 мая 2025
Бесшовное бежевое белье, не выделяется совершенно, даже под спортивной/ танцевальной одеждой
Головний кошак
• 10 мая 2025
Ответ дляЗасомневаю
Выделяется все равно, например под белыми льняными штанами
Засомневаю• 10 мая 2025
Ответ дляГоловний кошак
Нет, конечно. Просто попробуйте
Та никада в жизни• 10 мая 2025
ПРОСВЕЧИВАЮТСЯ! Кровь из глаз просто. Вашу одежду никто не ’просвещает’.
Алина-1240• 10 мая 2025
Стринги. Но смотрю и на одежду, чтоб сверкали трусы не покупаю. Мне не нра такое
Полтавська галушка• 10 мая 2025
Ответ дляГоловний кошак
Вы надевали? Трусы не имеют шва по краю, что может выделяться???
Планшетница• 10 мая 2025
Ответ дляГоловний кошак
і хто їх, ті речі, просвіщає? Дипломи їм видають після просвіщення?
Планшетница• 10 мая 2025
Ответ дляДля драки
Что я только что прочитала?
то у Вас просто нема такого розумного одягу, котрий просвіщається
Для драки• 10 мая 2025
Ответ дляПланшетница
В мене й розумної хати немає)