Lilly-2e23• 10 мая в 14:11

Мерц пригрозил путину

"Мы призываем к 30-дневному прекращению огня, чтобы за это время можно было подготовить мирные переговоры. Теперь мяч на стороне Путина и он должен ответить на это предложение", - заявил канцлер.

Он предупредил, что, если Кремль не согласится на перемирие, Запад готов к жесткому ответу.

"В случае отказа будет серьезное ужесточение санкций и масштабная поддержка Украины - политическая, финансовая и военная", - детализировал Мерц.

Последний раз когда немцы угрожали россии последние потеряли миллионы людей и города превратились в пыль.

Готов сопляк путин столкнуть лбами своих папуасов с высокоразвитой западной цивилизацией?
Вопрос риторический.

Мои совет россиянам, не шутите с немцами.
С ними шутки плохи.
Германия засекретит данные о передаче оружия Украине: это коснется и Taurus, - Spiegel

А то 500кг крылатая бимба Таурин или как там её полетит на головы ваших уродов оккупантов.

Что выберут русские мир или немецкую бимбу???
Приз дарвина путину
Vesy• 10 мая в 14:45
Ответ длядоминиканика
Страшно,правда?Прилетить до вас на челябінський барак німецька ракетка
Ой, Маня 😂 пропустила
Кошкина мать• 10 мая в 14:47
Ответ дляVesy
Мерц бы у себя в стране для начала разобрался.
Шкода росію стало?
Vesy• 10 мая в 14:59
Ответ для Кошкина мать
Шкода росію стало?
Нет, здравый смысл присутствует
Aesonne• 10 мая в 15:15
Мерц людей своих даст? Или украинцам продолжать гибнуть за интересы Европы?
Так уже остогыдло все это.
Раша 100+ миллионов и то наемников берут, у нас косят просто население бестолково, зато все эти петухи европейские постоянно озабочены и делают заявления.
Очень потужные заявления, очень потужные санкции, раша вот вот развалится, еще 2-3 недели.
Манула• 10 мая в 15:26
Ответ дляAesonne
Так уже остогыдло все это.
Так у них є час готуватися та озброювались поки в Україні війна на виснаження життями українців та втратой наших територій.
Ніхто з них не готов надати всю необхідну зброю для нашого успіху, дають лише на підтримку штанів, щоби рфія не дуже швидко просувалась ((
Teonaa• 10 мая в 15:43
Чим риторичне? Сопляк путін ясна річ що готовий. Столкнуть паруасів.