Пакистан объявил о крупномасштабной военной операции против Индии с целью её разгрома
Обострение конфликта двух ядерных держав вышло на новый уровень: утром 10 мая правительство Пакистана объявило о начале большой военной операции против Индии, армия приведена в состояние полной боевой готовности
Это произошло спустя час после того, как официальный представитель армии Пакистана генерал Ахмад Шариф Чоудри обвинил Индию в ракетной атаке на три пакистанские авиабазы, в том числе Нур Хан.
У международного сообщества есть основания для беспокойства»: мнение редактора Би-би-си по Юго-Восточной Азии Анбарасана Этираджана
Настал тот момент, свидетелем которого мало кто хотел бы быть.
Обладающие ядерным оружием Индия и Пакистан теперь обстреливают друг друга ракетами и готовят сухопутные операции друг против друга в ближайшие дни. Власти Пакистана не стесняясь заявили, что применят ядерные бомбы против Индии, в случае их агрессии против их суверенитета.
Ну что, доигрались дебилы мировые лидеры? А говорили что затихнет
Результат:
вже голосів:
81 (53.64%)
Третья Мировая будет
70 (46.36%)
Ужас
Ответ дляgizzaGinora
Ага, з Польщею не залетіло, да?
На Індію переключилися?)))
Читайте первоисточник дорогая моя. Пакистанцы объявили войну Индии
Ответ дляSantaMonika
Вы опоздали с новостями на неделю
Два часа назад вышло это заявление от паков
Ответ дляИрина_Б_
да, сегодня Пакистан бил по столице Индии, по электростанциям, ну посмотрим 🤷♀️
Это уже? Я онлайн читаю, что лупят тяжёлыми ракетами, а индусы воют про агрессию
Ответ дляoboeva
На каком языке вы источники читали?
На английском, немецком и русском
Ответ дляTeonaa
Типу пакистан йде війною (сам), і заявляє що застосує яз у випадку зазіхання індіі на суверенітет пакистану? Переведіть будь ласка хтось
Чи індія там тоже не така проста?
Индусы начали военную операцию раньше, даже бой был с участием истребителей самый крупный со времён окончания Второй Мировой. Индия отхватила в этом бою и потеряла пять самолётов. А теперь Пакистан в себя уверовал после этого и думает что может поиметь Индию. Что сказать? Дебилы-с..
Ответ дляWendy Rhoades
Трамп уже сказал, что при нем это война не началась бы?))
Рубио крякает что-то, типо остановитессссс
Ответ дляSometimesDiena
Ну про авіабої читала
Мені здається у них раз раз раз - і закінчили буде
Ответ дляTeonaa
Ну про авіабої читала
126 истребителей участвовало и Индия имея преимущество в них умудрилась соснуть у Пакистана, вопреки прогнозам военных экспертов
Wendy Rhoades• 10 мая в 13:35
Ответ дляSometimesDiena
Моди стоп?))
Ответ дляWendy Rhoades
Моди стоп?))
Старика что-то давно не видно, после эпичного просёра его ВВС
Ответ дляdemicandum
И что с того? Мы все умрем?))
Ну как пишут эксперты сегодня, если 50 ядерок крякнут об землю, настанет ядерная зима, погибнут все урожаи и люди начнут умирать от недоедания и радиации. Грёбаные индусы обосрались со своими самолётиками в бою с палками и теперь уже те грозят накуканить обгадившегося Маугли
demicandum• 10 мая в 13:40
Ответ дляSometimesDiena
Ну значит так и будет . Мне плевать. Я за три года научилась не переживать по такой ерунда
Ответ дляdemicandum
Это уже не ерунда