SometimesDiena• 10 мая в 13:18

Пакистан объявил войну Индии!!! Всё родные, тушите свет!!!

Пакистан объявил о крупномасштабной военной операции против Индии с целью её разгрома

Обострение конфликта двух ядерных держав вышло на новый уровень: утром 10 мая правительство Пакистана объявило о начале большой военной операции против Индии, армия приведена в состояние полной боевой готовности

Это произошло спустя час после того, как официальный представитель армии Пакистана генерал Ахмад Шариф Чоудри обвинил Индию в ракетной атаке на три пакистанские авиабазы, в том числе Нур Хан.

У международного сообщества есть основания для беспокойства»: мнение редактора Би-би-си по Юго-Восточной Азии Анбарасана Этираджана

Настал тот момент, свидетелем которого мало кто хотел бы быть.

Обладающие ядерным оружием Индия и Пакистан теперь обстреливают друг друга ракетами и готовят сухопутные операции друг против друга в ближайшие дни. Власти Пакистана не стесняясь заявили, что применят ядерные бомбы против Индии, в случае их агрессии против их суверенитета.

Ну что, доигрались дебилы мировые лидеры? А говорили что затихнет
Результат:
вже голосів: 151
81 (53.64%) Третья Мировая будет
70 (46.36%) Ужас
gizzaGinora• 10 мая в 13:19
Ага, з Польщею не залетіло, да?
На Індію переключилися?)))
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:20
Ответ дляgizzaGinora
Ага, з Польщею не залетіло, да?
На Індію переключилися?)))
Читайте первоисточник дорогая моя. Пакистанцы объявили войну Индии
rybka21• 10 мая в 13:21
Потушили
SantaMonika• 10 мая в 13:22
Вы опоздали с новостями на неделю
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:22
Ответ дляSantaMonika
Вы опоздали с новостями на неделю
Два часа назад вышло это заявление от паков
Espresso_caffe• 10 мая в 13:22
Ответ дляSantaMonika
Вы опоздали с новостями на неделю
это свежее
Ирина_Б_• 10 мая в 13:23
да, сегодня Пакистан бил по столице Индии, по электростанциям, ну посмотрим 🤷‍♀️
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:24
Ответ дляИрина_Б_
Это уже? Я онлайн читаю, что лупят тяжёлыми ракетами, а индусы воют про агрессию
Ирина_Б_• 10 мая в 13:25
Ответ дляSometimesDiena
ночью
Ananasprotivogaz• 10 мая в 13:26
Они далеко от нас.
oboeva• 10 мая в 13:27
Ответ дляSometimesDiena
На каком языке вы источники читали?
Манюнайтед• 10 мая в 13:28
Переживаешь?
vinika• 10 мая в 13:30
Ответ дляSometimesDiena
Да пох
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:30
Ответ дляoboeva
На каком языке вы источники читали?
На английском, немецком и русском
Teonaa• 10 мая в 13:30
Типу пакистан йде війною (сам), і заявляє що застосує яз у випадку зазіхання індіі на суверенітет пакистану? Переведіть будь ласка хтось
Чи індія там тоже не така проста?
bespe4na_mavpa• 10 мая в 13:31
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 10 мая в 13:32
Трамп уже сказал, что при нем это война не началась бы?))
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:32
Ответ дляTeonaa
Чи індія там тоже не така проста?
Индусы начали военную операцию раньше, даже бой был с участием истребителей самый крупный со времён окончания Второй Мировой. Индия отхватила в этом бою и потеряла пять самолётов. А теперь Пакистан в себя уверовал после этого и думает что может поиметь Индию. Что сказать? Дебилы-с..
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:33
Ответ дляWendy Rhoades
Рубио крякает что-то, типо остановитессссс
Teonaa• 10 мая в 13:33
Ответ дляSometimesDiena
Ну про авіабої читала
Мені здається у них раз раз раз - і закінчили буде
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:35
Ответ дляTeonaa
Ну про авіабої читала
126 истребителей участвовало и Индия имея преимущество в них умудрилась соснуть у Пакистана, вопреки прогнозам военных экспертов
Wendy Rhoades• 10 мая в 13:35
Ответ дляSometimesDiena
Моди стоп?))
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:35
Ответ дляWendy Rhoades
Моди стоп?))
Старика что-то давно не видно, после эпичного просёра его ВВС
demicandum• 10 мая в 13:36
И что с того? Мы все умрем?))
Афри• 10 мая в 13:37
Ответ дляSometimesDiena
И будут депортировать украинцев из страны или нет? Или поляков? Кого будут депортировать?
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:38
Ответ дляdemicandum
И что с того? Мы все умрем?))
Ну как пишут эксперты сегодня, если 50 ядерок крякнут об землю, настанет ядерная зима, погибнут все урожаи и люди начнут умирать от недоедания и радиации. Грёбаные индусы обосрались со своими самолётиками в бою с палками и теперь уже те грозят накуканить обгадившегося Маугли
Афри• 10 мая в 13:38
Ответ дляSometimesDiena
На английском, немецком и русском
И это ’первоисточники’? Почему не на хинди или пакистанском?
ЗлыеБухи• 10 мая в 13:40
Автор, а можна хоч одне посилання про офіційне оголошення війни? Ну крім якихось тг каналів?
Чи вам лаври Мані і Нікі Найс не дають спокою?))
demicandum• 10 мая в 13:40
Ответ дляSometimesDiena
Ну значит так и будет . Мне плевать. Я за три года научилась не переживать по такой ерунда
автор SometimesDiena • 10 мая в 13:41
Ответ дляdemicandum
Это уже не ерунда