Есть 5 копченных полугрудий с атб, также дома есть капуста, огурцы, помидоры, сыр твердый 4 вида
Не їм після шостої• 10 мая 2025
Я обожаю салат Сказочная поляна. Идеальный, всегда вкусно. Загуглите. Курица, сыр, чернослив.... ммммм.
Роздратована шкіра• 10 мая 2025
Капусту и огурцы не использовать.
А сыр и помидоры хорошо будут. Ещё если добавить ананас.консервированный будет круто,но это не все любят. Для заправки майонез
Задираю носа• 10 мая 2025
С копченой все вкусно , но рецепт салат а Мулен руж , который любят все . Курица картошка , яйца, ананас , кукуруза , майонез
котопёс• 10 мая 2025
Действительно вариант с шаурмой лучший, на мой взгляд. В качестве соуса сметану, специи к ней.
Ответ дляПросериарила молодость
Зробіть шаурму, біжіть за лавашом і кор моркв
А соус какой?их куча в бадейках в магазе
Просериарила молодость• 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Сметана і майонез
12 галюцинаций• 10 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
ой, не...картошка с ананасами
еще и с кукурузой
12 галюцинаций• 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
не знаете, что вам нравится?
Ответ для12 галюцинаций
не знаете, что вам нравится?
Я редко готовлю😊а соусов в магазине около 17 видов
Ответ дляА що таке?
Плюс ананасы консервированные и маслины. Все крупным кубиком
Маслины не люблю..а свежий ананас пойдет? Есть половинка свежего..но он очень сладкий..его бы тоже перепустить надо куда то
А що таке?• 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Свежий, мне кажется, нет
Задираю носа• 10 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
ой, не...картошка с ананасами
еще и с кукурузой
Это фирменный салат . Попробуйте ,за уши вас отрывать будут . На праздники всякие его разметают со стола
Ответ дляЗадираю носа
Свежий ананас пойдет?
Задираю носа• 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
Свежий ананас пойдет?
Не знаю . Я делала с консервированным
12 галюцинаций• 10 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
я не буду есть картошку с ананасами и кукурузой
12 галюцинаций• 10 мая 2025
Ответ дляАлина-1240
выберите на свой вкус
Задираю носа• 10 мая 2025
Ответ для12 галюцинаций
Не ешьте . Уговорили
Задираю носа• 10 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Автор , можно в Мулен руж кукурузу не добавлять . Вот классический салат
Такой наверное и сделаю, только ща выйду и соус какой то куплю