Най хоч раз• 09 мая 2025
Делала всегда брускеты с грушей и бри, а теперь перешла на другой формат..
В форме пирога, с тестом фило.. быстро, и как всегда вкусно. Грушу не нужно карамелизировать, багет не нужно румянить. Всё собрал, 20 минут и готово. Может я и древняя, но только на днях попался этот рецептик, делюсь и с вами❤️ удобно нарезать и есть как пиццу. Некоторые гармошкой укладывают тесто, но мне так кажется удобней.
Г@Л@В@ломка• 09 мая 2025
Интересно! Груша с сыром очень вкусное сочетание. Карамелизированная груша даёт сладость. В пироге может получиться варёной.
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мед делает свое дело, я сверху полила, отлично) и груша сладкая попалась.
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
А ви тісто не розділяли?
6 листов как бы звездой ложила промазывая сливочным растопленным маслом, перенесла в форму, лишнее оформила в бортики и тоже промазала.
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Покажите в готовом виде
Второе фото, это уже готовый
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляНагайна
Классно, а люблю галету с грушей и горгонзолой
Я здесь тоже использовала гарганзолу и бри.
Най хоч раз
• 09 мая 2025
жінка незаміжня• 09 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Орехи еще сверху
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляЛетчица
Судя по фото, это закусь. А закусь дело в любом случае хорошее.
Согласна)
ПАЦАНКА О• 09 мая 2025
А я грушу с бри и рукколой люблю заворачивать в хамон - отличные закуски.
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Мм, вкусно . Это мед блестит ? Как то мношо кажется
Груша очень сочная и сладкая попалась.
Летчица• 09 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Согласна)
Я тоже, когда пьяненькая, со всеми соглашаюсь.
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляЛетчица
А я не всегда) могу и поспорить
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2025
Я раз такое приготовилась и чуть не рыгала. Вообще такого не ожидала, люблю грушу, обожаю бри, но что-то пошло не так)) Пол дня проветривала, не могла в кухню зайти. Больше не экспериментирую))
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого, у меня наоборот такой приятный аромат стоял, сын с улицы пришёл, и сразу фраза: а чем это так вкусно пахнет.. ну и кусок тоже умял)) может с бри что то не так было?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ой нет, я теперь знаю, что мне нагревать сыр нельзя))
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А, ну тут да, всё индивидуально.
Прикуси Язика• 09 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
Дякую.
Надихнулась і замовила піцу з сиром і грушею
Нагайна• 09 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Я тоже. Вообще сочетание груша с мягким сыром - бомба.
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляОднозначно
Автор, а можно подробнее: сколько теста, сколько бри и груши? Спасибо.
Я взяла 6 листов теста, можно 8, полторы груши ушло, бри у меня была упаковка 125 грамм и гаргонзолы грамм 50, сверху его раскрошила.
Най хоч раз
• 09 мая 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Дякую.
Это моя любимая