Бабуся Бетман• 11 мая в 16:42
Выделился полифенол в результате окисления среза. Не вредно, есть можно
Я_и_моя_собака• 11 мая в 16:52
Ему стало жутко стыдно, потому, что айсберг рвут руками, а не режут ножом, ещё и так мелко.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 мая в 16:56
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Кому как удобно, тот так и режет, я не перевариваю вид этих рваных лохмотьев, как свиньям в пойло, в самый раз.
Я_и_моя_собака• 11 мая в 16:59
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я не в курсе, что и как вы даёте свиньям, да и мне это не интересно. А вот почему айсберг рвут, а не режут, почитайте в Гугле.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 мая в 17:00
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Пусть ваш гугл сам загуглит куда ему идти)
Я_и_моя_собака• 11 мая в 17:02
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ничего другого, от настолько высокоинтеллектуальной особы, я и не ожидала.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 мая в 17:03
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ой,ой)) Как грозно, как страшшшшноо...))
Я_и_моя_собака• 11 мая в 17:05
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Даже не буду уточнять, где именно вы увидели угрозу. Просто надеюсь, что вам полегчало. Хорошего вечера.