Все возможно• 10 мая в 15:41
Может ли Путин долбануть Орешником по Европе?
США путин теперь не боится. Может ли он долбануть Орешником, например, по Польше или Германии? Или он труслив для этого? И хоть ненавидит и Европу, но кошмарить своими ракетами всегда будет только Украину?
Фоточки нема• 10 мая в 15:42
Да, тільки Україну.
Він вже давно поняв, що її хоч в попіл, а як з гуся вода
ША! я прийшла!• 10 мая в 15:42
Какой смысл ему это делать,чтобы ракеты с Европы и Америки летели на рашку? Нет,не будет он бить по Европе,будет кошмарить Украину до последнего.
Ответ дляША! я прийшла!
Ему нужно вернуть совок. Вот и будет кошмарить только те страны, которые в него входили. Закончит с Украиной - следующим этапом будет Приднестровье.
АнтиТанкист• 10 мая в 15:44
Ответ дляВсе возможно
Это вы?
А кто же еще. Она без бутылки на форум не заходит.
Пані з калабані• 10 мая в 15:46
Европа к войне готовится.На лето все начнется(Польша ,Балтика сначала)
Пані з калабані• 10 мая в 15:47
путин по 2 тыс ракет в месяц сейчас производит.Это на нас и на европейцев
Мейк-ап форева• 10 мая в 15:47
Ответ дляПані з калабані
Маня, слышали уже, ага.
Анонім Перший• 10 мая в 15:49
Ответ дляbegovelik
Ужас. А потом?
А потом вашего мужа мобилизуют,если сбежать не успеет.
Анонім Перший• 10 мая в 15:50
Ответ дляbegovelik
А потом?
А там как карта ляжет.Или герой или дезертир,или...
Бутербродница• 10 мая в 15:51
Ответ дляПані з калабані
Что Польша, Балтика?
Зоркая Зорро• 10 мая в 15:51
Ответ дляПані з калабані
Господи, что ж вы принимаете то все?