Все возможно• 10 мая 2025
Может ли Путин долбануть Орешником по Европе?
США путин теперь не боится. Может ли он долбануть Орешником, например, по Польше или Германии? Или он труслив для этого? И хоть ненавидит и Европу, но кошмарить своими ракетами всегда будет только Украину?
Фоточки нема• 10 мая 2025
Да, тільки Україну.
Він вже давно поняв, що її хоч в попіл, а як з гуся вода
ША! я прийшла!• 10 мая 2025
Какой смысл ему это делать,чтобы ракеты с Европы и Америки летели на рашку? Нет,не будет он бить по Европе,будет кошмарить Украину до последнего.
Ответ дляША! я прийшла!
Ему нужно вернуть совок. Вот и будет кошмарить только те страны, которые в него входили. Закончит с Украиной - следующим этапом будет Приднестровье.
АнтиТанкист• 10 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Это вы?
А кто же еще. Она без бутылки на форум не заходит.
Пані з калабані• 10 мая 2025
Европа к войне готовится.На лето все начнется(Польша ,Балтика сначала)
Пані з калабані• 10 мая 2025
путин по 2 тыс ракет в месяц сейчас производит.Это на нас и на европейцев
Мейк-ап форева• 10 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Маня, слышали уже, ага.
Анонім Перший• 10 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Ужас. А потом?
А потом вашего мужа мобилизуют,если сбежать не успеет.
Анонім Перший• 10 мая 2025
Ответ дляbegovelik
А потом?
А там как карта ляжет.Или герой или дезертир,или...
Бутербродница• 10 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Что Польша, Балтика?
Зоркая Зорро• 10 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Господи, что ж вы принимаете то все?