Росія може здійснити провокації на 9 травня, повідомив президент України Володимир Зеленський під час пресконференції за підсумками зустрічі з президентом Чехії Петром Павелом.
Все, ми бити по Москві передумали? А шо ж таке?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 мая в 08:26
Ударим туда, где не будет ПВО на важном объекте.
Нам будет также приятно, как если бы по москве)))
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Думаю, даже по “важному объекту», намеки на который гуляют по фб, ничего не будет. Как говорится, разбег на 10» евро - удар на 1 цент
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 мая в 08:32
Ответ дляbegovelik
чего вы такая умная и не устраиваете диверсии на территории раши?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Для этого есть специально обученные деньги, получающие на это огромное финансирование из бюджета Украины. А ими руководят еще более умные люди (как они сами считают), получающие еще большее финансирование из бюджета. Мне из бюджета Украины никто за это деньги не перечисляет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 мая в 08:38
медведев обещал нам, кстати, 10 того.. страшное. вышел такой во френче...
Апель-синка• 05 мая в 08:57
Ответ дляbegovelik
А якже це?
Зеленський: Україна не може гарантувати безпеку світових лідерів у Москві 9 травня
Так уже и так 2 эвропейских лидора после этих слов резко ’заболели’ и не смогут приехать на парад к хуйлищу.
Осталось, чтоб кто-то перед трибуной петарду выпустил или громко в ладоши хлопнул - остальное их ПВО само доделает и осколки им на их дурные бошки скинет. А лучше воздушного змея в виде дрона запустить.
Тогда они еще и обосрутся прямо там.
Ответ дляmede_ya
Не розумієте прочитаного? Там написано те саме, не рекомендує через можливі провокації русні
Дякую, капітан очевидність. Якщо ви не бачите різниці між попередніми гучними заявами про удари по Москві та нинішнім тоном ’ми не можемо гарантувати безпеку’, то питання не до мого розуміння тексту, а до вашого. Читати треба не лише рядки, а й між ними.
Татьяна-8275• 05 мая в 10:17
Ничего не будет. Каждый год нагнетают, нагнетают, нагнетают и ничего не происходит ни на какие даты.
Если что и происходит, то всегда в рандомные даты.
Графиня Шезвездицкая• 05 мая в 11:27
Я буду очень удивлена, если наши испортят парад 9 мая в Москве..
Ну, прям, крайне удивлена.
4й год Керченскому мосту угрожают...
Ну, прям, крайне удивлена.
4й год Керченскому мосту угрожают...