Святатабожа• 10 мая 2025
Вот знаете чему я завидую
Способности людей заводить друзей, знакомых, приятелей и уметь поддерживать отношения
Чтобы было с кем на шашлыки сходить, кофе попить, на экскурсию поехать
У меня с этим уныло(
Святатабожа
• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Он что вас игнорирует что-ли?
Нет, но вдвоем не так интересно
графиняВишенка• 10 мая 2025
Ответ дляСвятатабожа
Нет, но вдвоем не так интересно
У вас завышенные ожидания относительно чужих людей
Залізний занавіс• 10 мая 2025
Для того, что вы перечислили, достаточно приятелей и знакомых. Чтоб их завести, никакого таланта не нужно.
Сосиска_Втесте• 10 мая 2025
К шашлыкам и экскурсиям добавьте еще просьбы одолжить денег, сплетни, осуждения и всякие неудобства типа кто что принесет и кто сколько съел и вообще куда пойти.
А я з косою• 10 мая 2025
А я вроде бы и завожу легко знакомства и общение, но продолжения дружбы или знакомств за этим не следует, поэтому тоже не с кем куда-то и пойти(
Все мои предложения отвергаются - кафе или кино или театр или музей или на природу...
Мне кажется, что это нужно ещё своих людей встретить. Это как и с любовью...
Просто красавица• 10 мая 2025
Ответ дляСвятатабожа
Нет, но вдвоем не так интересно
значит пора менять мужа раз с ним скучно
графиняВишенка• 10 мая 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот я о том же, как и совместные поездки в отпуск - одному в музей, другому на пляж в 7 утра, третьему перемещаться из кафе в кафе, четвертому надо ехать впятером в соседний город, потому что билет на 5х дешевле)
Гореотума• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Заведите мужа
Вы бы ещё кота предложили.
Муж и приятели - совершенно разные вещи
А я з косою• 10 мая 2025
Ответ дляГореотума
Вы бы ещё кота предложили.
Муж и приятели - совершенно разные вещи
Кот - это супер идея
Но кот с тобой никуда не пойдет и разговор не поддержит)
Сосиска_Втесте• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А потом еще дети появляются и гемморой с времяпровождением компаниями увеличивается вдесятеро
Экспертиза• 10 мая 2025
Ответ длярукиЖимолости
У меня никого нет.
Вы часть Вселенной . Вы есть у Вселенной , а Вселенная в вас
Экспертиза• 10 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Он что вас игнорирует что-ли?
Постоянно с одним только мужем общаться ?
рукиЖимолости• 10 мая 2025
Ответ дляЭкспертиза
Да по фиг на друзей . Я завидую тем кто биткоин раньше покупал 😭😭😭
И я))) Лошара
Экспертиза• 10 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Кот - это супер идея
Просто воспитывать кота нужно с детства .
графиняВишенка• 10 мая 2025
Ответ дляЭкспертиза
А вам нужно 24/7 общение общение общение?
Экспертиза• 10 мая 2025
Ответ длярукиЖимолости
И я))) Лошара
Узнала что у мужа было 25 копеек Биткоина , он их продал давно . Было бы сейчас 20000 у.е
рукиЖимолости• 10 мая 2025
Ответ дляЭкспертиза
Офигеть)
ОйЙой• 10 мая 2025
Я интроверт, муж такой же. Нам это не нужно, от этих гулянок только потеря энергии, я люблю тишину и спокойствие и не люблю ни под кого подстраиваться
Самохвалова• 10 мая 2025
Ответ дляСвятатабожа
Нет, но вдвоем не так интересно
У вас нет никакого окружения на работе,учебе, соседей?
Язвочка• 10 мая 2025
Я у дорослому віці заводила подруг на різних психологічних іграх, у Києві такого багато.
Святатабожа
• 10 мая 2025
Ответ дляА я з косою
Типа такого, да
Святатабожа
• 10 мая 2025
Ответ дляСамохвалова
Есть, но так чтобы выйти с кем то, нет
Самохвалова• 10 мая 2025
Ответ дляСвятатабожа
Есть, но так чтобы выйти с кем то, нет
Расширяйте круг контактов и ваши шансы на приятельские отношения вырастут