СамавиховуюКота• Изменено 10 мая 2025

Девочки, как вы думаете насколько брак переоценен?

Сколько мужчин женится из-за удобства и сколько из-за любви? Кто счастливее в браке мужчина или женщина?
Кудлата хмаринка• 10 мая 2025
Все разные. Есть мужчины, которым очень сложно быть самому. Мне нравится иногда быть самой. В целом в смысле комфорта может быть удобно и женщине, и мужчине.
Каркуша Клара• 10 мая 2025
Ответ дляБоневтікла
А я была замужем в общей сложности 28 лет, я и сейчас замужем. Первый муж в 20 лет - красавец и сексапил. Второй в 31 - состоятельный и умный. И третий в 46 - добрый, заботливый и работящий, моложе меня.)) Считаю, все правильно сделала, молодец.
Еслм не секрет:
Где встречали ваших мужей?
И
Какое у вас образование?
Мурзилка• 11 мая 2025
Ответ дляБоневтікла
Кожному своє)
Соня-сонятко• 11 мая 2025
Різні шлюби, різні оцінки.
Мені дуже зручно з чоловіком. І однозначно краще, що він є.
Хоча я від нього не залежу ні матеріально, ні морально.
Просто добре, коли поруч є надійний партнер і гарний батько для дітей. Ну і є кому тебе приголубити, пожаліти, коли ти цього потребуєш.
А якщо чоловік в хаті як предмет мебелі або ще гірше - алкоголік, абьюз або ше щось таке - то ну його нафік таке щастя у вигляді шлюбу.