Вельшановна• 10 мая в 18:09

Интимный вопрос

Девченки, у меня не совсем вме идеально и семитрично.
Иногда болит в части клитора (пардон за подробности) вот реально прям болит, зачастую дискомфорт во время секса и во время овуляции.
Подумываю сделать пластику половых губ из за этого всего.
Когда вот эти все складки, во время сухости влагалища, зудят это вообще ад
Тапки в сторону пожалуйста, есть что то по существу
Кто то сталкивался с такой проблемой?
автор Вельшановна • 10 мая в 18:10
Это все именно происходит внешне, а не внутри
Тоскующая• 10 мая в 18:11
Сейчас вообще это не проблема, мешает, идите и сделайте пластику губ. Отрежут и там даже вечером отпускают уже.
Гостра на язик• 10 мая в 18:12
Ответ дляВельшановна
Сухость влагалища снаружи? Автор, зуд, боль и сухость слизистых- это прямое показание идти к гинекологу
автор Вельшановна • 10 мая в 18:14
Ответ дляГостра на язик
Я не знаю как правильно описать.
Когда нет выделение что ли. Внутри ничего не зудит все снаружи
автор Вельшановна • 10 мая в 18:14
Ответ дляТоскующая
Цена вопроса примерно не знаете ?
Гостра на язик• 10 мая в 18:15
Ответ дляВельшановна
Я не знаю как правильно описать.
Идите к гинекологу
Тоскующая• 10 мая в 18:15
Ответ дляВельшановна
Цена вопроса примерно не знаете ?
Не скажу, давно подписана на страницу хирурга, она делает разные операции и там говорила за интимную пластику.
Сплюшка• 10 мая в 18:19
Ответ дляВельшановна
Цена вопроса примерно не знаете ?
Это вам должны цену сказать по вашим описаниям? Чего тока не прочитаешь на советчице
Царевна в уггах• 10 мая в 18:19
Ответ дляГостра на язик
Проще отрезать
Гостра на язик• 10 мая в 18:20
Ответ дляЦаревна в уггах
Проще отрезать
Никто не будет ничего резать, пока автор не пройдет лечение. Обследование перед операцией обязательно
автор Вельшановна • 10 мая в 18:20
Ответ дляСплюшка
Я конкретно у вас спрашивала?. Человек написал, возможно даже сама делала
Царевна в уггах• 10 мая в 18:21
Ответ дляГостра на язик
Я не серьёзно это написала, хотела смайл прилепить, но не хотела автора расстраивать.
Ей конечно к врачу нужно
Царевна в уггах• 10 мая в 18:21
Автор, что гинеколог говорит?
автор Вельшановна • 10 мая в 18:22
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, что гинеколог говорит?
С этой проблемой (пластикой) ещё не обращалась и как то вылетело с головы обсудить это на приёме
А именно так по мазкам, узи норм все
Сосиска_Втесте• 10 мая в 18:33
Ответ дляВельшановна
Цена вопроса примерно не знаете ?
Аллергия на туалетку?
Рогнеда Карповна• 10 мая в 18:34
Ответ дляВельшановна
Я не знаю как правильно описать.
Ну это может всё таки проблема со здоровьем. Отрезать то проще всего
АнтиТанкист• 10 мая в 18:41
Ответ дляВельшановна
Цена вопроса примерно не знаете ?
А яким чином пластика позбавить вас сухості? Ви були у лікаря? І чи розумієте ви можливі наслідки від пластики?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая в 18:50
Дівчата , хлопцям така «кучерява» матільда дуже подобається , хтось все життя комплексує зі своєю «дитячою».У нас в Рівному був випадок , де жінці невдало зробила пластику лікар з дуже зорошою репутацією.Та жіночка всі інстанції обійшла, але , на жаль , проблема незворотня, дуже мучиться .
Телефон Рубика• 10 мая в 19:08
Пластика от сухости не спасет. Может, у вас просто сухость из-за гормонов, может аллергия на порошок, мыло, туалетную бумагу. Лечитесь
Кондуктор автобуса• 10 мая в 20:34
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вот тоже задумываюсь о пластике со своей «летучей мышью», а оно оказывается вон как.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 мая в 21:52
Ответ дляКондуктор автобуса
Саме так ! Нема в природі нічого зайвого , кожна вульва красива по своєму
Крапипопка• 10 мая в 23:22
Ответ дляКондуктор автобуса
Та хто её там видит? Оставьте!🤫
автор Вельшановна • 10 мая в 23:53
Ответ дляКрапипопка
Та хто её там видит? Оставьте!🤫
Та меня вообще бесит этот зуд, а не красота писюхи
У меня есть более важнее траты, но этот зуд
Кондуктор автобуса• 11 мая в 12:07
Ответ дляКрапипопка
Та хто её там видит? Оставьте!🤫
Ок!