Можу брикнути• 10 мая в 20:43

749 поезд в 8.00 в Будапеште. Если вылет в 11.30, можно ли рисковать?

Вылет из аэропорта Будапешта в 11.30.
Можно ли рисковать и ехать 749м?
интайм_не_предлагать• 10 мая в 20:44
Какое расстояние между аэропортом и жд вокзалом?
Сиреневенькая• 10 мая в 20:44
А в скільки ви плануєте бути в аеропорту?
Федорино Горе• 10 мая в 20:45
Поезд из Украины? Тогда наверное не стоит, не факт, что в 8 будете на месте.
Планшетница• 10 мая в 20:46
Не стоит
автор Можу брикнути • 10 мая в 20:54
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В 4.05 этот поезда отправляется из Захони в Вену. Через Бдп. В бдп он в 8.00 должен быть.
автор Можу брикнути • 10 мая в 20:55
Ответ дляСиреневенькая
Подруга говорит, что регистрация у нас будет онлайн, поэтому можно за час приехать.
автор Можу брикнути • 10 мая в 20:55
Ответ дляФедорино Горе
749й
автор Можу брикнути • 10 мая в 20:55
Ответ дляПланшетница
Не стоит
Может, посоветуете хостел недорогой поближе к аэропорту? Переночевать ночь.
Трейдер кріпти• 10 мая в 20:59
а сколько с вокзала до аєропорта добираться?
Салт• 10 мая в 21:04
https://bkk.hu/en/travel-information/airport-expre...
Один з експресів до аеропорта. З вокзала Келеті до площі Ференц Дік - на метро
Салт• 10 мая в 21:18
З вокзала Келеті до Ференц Дік тер - червона гілка метро, 2 або 3 станції
автор Можу брикнути • 10 мая в 21:44
Ответ дляСалт
Дякую
автор Можу брикнути • 10 мая в 21:46
Ответ дляСалт
Мене біль потяг хвилює. Чи не запізниться?
Трактор Віка• 10 мая в 22:11
Ответ дляМожу брикнути
Ніхто не може цього гарантувати . Починаючи від затримок на кордоні( у випадку міжнародних потягів), закінчуючи нюансами на шляху ( машина вʼїхала на колію, самогубця,ю вискочив). У Польші затримка 2 год це часто- густр. Від 4 год - коли щось трапляється, а трапляється доволі часто ( слухаю радіо на роботі там такі новини частенько)
Трактор Віка• 10 мая в 22:11
Ну і за 40 хв до вильоту закривають допуск до гейту. Тобто на рейс уже не пустять . А до цього треба пройти реєстрацію і здати багаж
забиякина• 10 мая в 22:23
Ответ дляМожу брикнути
А вы ещё не купили билет на поезд?
автор Можу брикнути • 11 мая в 03:53
Ответ длязабиякина
А вы ещё не купили билет на поезд?
Нет. Он же за 20 дней.
автор Можу брикнути • 11 мая в 03:53
Ответ дляТрактор Віка
Дякую.
Бабця в мештах• 11 мая в 07:59
Венгерские ЖД славятся своей ’пунктуальностью’... я ехала поездом Мукачево-Будапешт , опоздали на 1ч.40 мин . , при том , что границу прошли быстро...
А почему Вы не рассматриваете FlixBus? Очень удобно , что он заезжает прямо в Аеропорт
Бабця в мештах• 11 мая в 08:04
Ответ дляМожу брикнути
Дякую
https://wowcityhostel.com/
Рассмотрите этот хостел , как раз на Ференц Дик тер
Gleva• 12 мая в 09:59
Ответ дляМожу брикнути
Нет. Он же за 20 дней.
на сайті угорської залізниці немає обмеження в 20 днів, подивіться, може ваш потяг там є