Бяки-козяки• 10 мая в 22:52
Посоветуйте пожалуйста, нужен взгляд со стороны
Постараюсь описать вкратце ситуацию, прошу взгляда со стороны, что бы вы делали и на чем бы сосредоточились на моем месте. Я с начала войны живу сама с ребенком (9 лет) в Польше. С мужем в разводе давно. Сама по себе я женщина очень трудолюбивая, но при этом нестрессоустойчивая и неорганизованная. В Польше я нашла офисную работу и благодаря моей настойчивости и трудолюбию получаю ценный опыт, хорошо знаю язык, но по сути это мои первые годы в новой профессии поэтому зарплата небольшая. Держусь за работу, т.к. график работы достаточно гибкий и я могу заниматься хоть как-то ребенком (приготовить, забрать с секций, уроки проверить). Денег хватает, но, скажем так, от зарплаты до зарплаты. Есть какие-то сбережения. Сама я красивая женщина, выгляжу хорошо, но затурканная и уставшая, плюс в постоянной тревоге за будущее. Надо и в спортзал ходить, и к косметологу, а я не делаю потому что не хочу ребенка самого надолго оставлять, да и некогда. Не расту сейчас в профессии, потому что тогда мне надо запустить сына (он не хочет учиться, а нужен контроль). Надо менять работу, но тогда придется выйти в офис и я меньше смогу заниматься сыном. Или все же сосредоточиться на воспитании ребенка? или на себе? Отношений тоже новых хочется, но я уже не знаю, где на это все искать время и как расставить приоритеты. Буду благодарна за советы, кто в такое же ситуации.
ЖонДуан• 10 мая в 22:54
Нет советов. Расставляйте свои приоритеты для себя сами и действуйте согласно им.
Бяки-козяки
• 10 мая в 22:54
* сын мой имеет хорошие способности, но к сожалению, есть проблемы с концентрацией внимания, и я себя виню, что не занимаюсь с ним достаточно математикой и т.д., а школа дает мало
Кава з адреналіном• 10 мая в 22:54
Ваша ситуация называется: я не знаю, что хочу. И пока вы не разберётесь в себе, она не решится
Бяки-козяки
• 10 мая в 22:55
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
З якого віку дитину можна залишати саму вдома?
дитину можна залишати вдома, але якщо син вдома без мене це будуть просто комп´ютерні ігри і нічого більше.
Бяки-козяки
• 10 мая в 22:56
Ответ дляКава з адреналіном
Я знаю, что я хочу. Хочу построения карьеры, больше денег, чтобы ребенок был более организованный и самостоятельный, с хорошими знаниями. И новых отношений. Но на все время и сил не хватает(
Кава з адреналіном• 10 мая в 22:56
Ответ дляБяки-козяки
Вы перечислили те,что принято хотеть, а не то,чего хотите лично вы
Бяки-козяки
• 10 мая в 22:57
Ответ дляКава з адреналіном
Этого хочу лично я. Я не знаю, чего принято хотеть.
Кава з адреналіном• 10 мая в 22:59
Ответ дляБяки-козяки
Автор,вы вывалили все шаблоны, которые смогли вспомнить и в этом нет ничего о вас. Попробуйте как-то, когда не будете никуда бежать, переживать об уроках чувстве вины, просто подумать о себе и больше ни о чем
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая в 23:00
Ответ дляБяки-козяки
Таке складається враження, що ви все робите щоб у вас нічого не вийшло. Навіть найменшу можливість ви ’закриваєте’ варіантом чому це неможливо зробити. Людина завжди знаходить підтвердження в тому, в що вона вірить. І навіть підсвідомо створює перешкоди.
Словом, ви ще навіть за холодну воду не бралися, а вже кажете, що не вийде.
У вас втома, і злість на сина.
Втома і злість на себе, бо ви не можете закрити свої потреби
У вас втома, і злість на сина.
Бяки-козяки
• 10 мая в 23:02
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У вас втома, і злість на сина.
у мене немає злості на сина, з чого ви взяли? мені його шкода, що він росте в неповній сім´ї, це так, але злість - ні. Злість лише на колишнього чоловіка.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая в 23:02
Почніть з малого. Побудуйте відносини з сином. Вам потрібен манікюр. Домовтеся з ним, прибрана хата і він має 1 годину гри
Кокосиха• 10 мая в 23:03
А в чём проблема самоорганизоваться? Прям список почасовой на каждый день сделать и учиться жить организованно. Втянитесь и увидите, когда и сколько у вас времени на что уходит.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая в 23:03
Ответ дляБяки-козяки
Ви ж самі пишете, якби не син то не треба було все тягти. Якби не син, то мала б більше часу.
Якби син був організованіший
Бяки-козяки
• 10 мая в 23:17
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Якби син був організованіший
так а злість де?