Печенюшка• 15 апреля в 08:57
В какой город лучше вернуться жить?
Я из Кривого Рога.
Рассматриваю через полгода домой, Днепр или Киев.
Больше не могу, живу с детьми в Германии.
Язык знаю, работа более-менее нормальная, но я больше не вытягиваю морально той жизни. В Кривом Роге своё жильё и дети очень хотят домой.
Приезжали на неделю, то дочь плачет когда нужно уезжать.
Я не рассматриваю западную Украину, потому что там тоже будет тяжело, аренда дорогая, по работе пока не знаю сколько смогу там заработать.
Печенюшка
• 15 апреля в 09:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что так тягостно...поясните
Кто там был, тот знает.
В Германии скорее терпят жизнь, чем нормально живут те, кто жил хорошо в Украине.
Печенюшка
• 15 апреля в 09:01
Ответ длябуреЛОМКА
сидіть там поки що, зараз стало тільки гірше
Я кожного разу ставлю питання, а скільки ще там сидіти?
Пройшло вже 3 роки. Життя проходить.
ШобВам_КакНам• 15 апреля в 09:01
Сидите дальше в Германии, после окончания войны вернетесь в свою квартиру (если уцелеет). Если вы знаете стоимость оренды, но не знаете, сколько сможете зарабатывать? Если вам хватает на жизнь в Германии, в безопасности, потерпите там еще какое-то время.
Вареничніца• 15 апреля в 09:02
Прилетіли може будь-куди. Знаєте скільки випадків, коли переселенці гинуть в інших містах. Такі наші реалії.
Конфиденциальность• 15 апреля в 09:02
Ответ дляПеченюшка
Пройшло вже 3 роки. Життя проходить.
А Вы не делайте, чтобы проходило, займитесь чем-то. И это, рассматривать Днепр после Кривого Рога, так себе идея.
В шоколаде• 15 апреля в 09:02
Ответ дляПеченюшка
Пройшло вже 3 роки. Життя проходить.
Вы три года живете спокойно, хотите шугаться ракет и шахедов? Разве что Ужгород
буреЛОМКА• 15 апреля в 09:02
Ответ дляПеченюшка
Пройшло вже 3 роки. Життя проходить.
Я б вибрала Київ, якщо потягнете, чи на захід від нього. Сама у Харкові, тяжко.
Печенюшка
• 15 апреля в 09:03
Ответ дляПрикуси Язика
По теме - Киев
Дякую. В мене є можливість у знайомих не дуже дорого орендувати квартиру.
Думаєте там безпечніше?
Прикуси Язика• 15 апреля в 09:03
Ответ дляПеченюшка
Думаєте там безпечніше?
Однозначно)
Печенюшка
• 15 апреля в 09:03
Ответ дляКонфиденциальность
Почему?
Печенюшка
• 15 апреля в 09:06
Ответ дляПрикуси Язика
Однозначно)
Спасибо 😉
У меня есть знакомая в Германии, которая из Киевской области, она говорит, что в Киеве очень небезопасно и страшно.
Когда приезжает домой, то ловит панические атаки. Вот и не знаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 апреля в 09:09
Ответ дляПеченюшка
Спасибо 😉
свистит знакомая
буреЛОМКА• 15 апреля в 09:10
Ответ дляПеченюшка
Спасибо 😉
кому що, я після Харківа у Київі як у санаторії
Конфиденциальность• 15 апреля в 09:11
Ответ дляПеченюшка
Почему?
Приедете после Германии - узнаете.
Ванна Тазиковна• 15 апреля в 09:11
Повертайтеся, але не нийте і не лийте помиї на свою країну і людей після повернення
Парова машина• 15 апреля в 09:12
Ответ дляПрикуси Язика
По теме - Киев
Не факт, що в Києві не прилетить. Нам прилетіло і не один раз. Ніде немає безпеки((((
Пік Антна• 15 апреля в 09:12
Ответ дляПеченюшка
Кто там был, тот знает.
о,то повертайтесь обов’язково!1 Пройдете реаліті-шоу-найти нормальну роботу,в результаті знайдете щось за копійки з цими дурнуватими цінами на УСЕ.,
можна вже забувати про ’кто жил хорошо в Украине.’..,гарно живе зараз той,хто примазався до зелених.., а ви - навряд,інакше б з країни не виїзджали..
Парова машина• 15 апреля в 09:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
свистит знакомая
Може це ви свистите, аби людина хильнула горя?
Ответ дляПік Антна
При чем тут белые зеленые?Не тащите сюда мертветчуковско-порошенковые методички .Люди строят не хуже дома как и до войны и на машинах ездят не хуже довоенных
Море Щастя• 15 апреля в 09:14
Ответ длябуреЛОМКА
А я после Черкасс в Харьков приезжаю как в турцию на отдых
Так что каждому свое
ДваДваВісім• 15 апреля в 09:16
Ответ длябуреЛОМКА
Я так само після прикордоння Сумщини) тиждень побула, хоч відпочила від тривог і вибухів
Сиреневенькая• 15 апреля в 09:16
Ответ дляnennsi
В пробке стоишь-иномарки какие хочешь,не дешевые.Самый простой ланус редкость
Яке це відношення має до теми?