Залізна пані• 11 мая в 00:02

У кого родные пропадали безвести на фронте, как искали по больницам?

Девочки, подскажите, пожалуйста у кого родные пропадали безвести на передовой, как искали по больницам? Обзванивать ближайшие военные госпитали или все ближайшие больницы? Нет единого справочного номера мед.учреждений?
НаБалКоніХодять• 11 мая в 00:07
Співчуваю...намагайтесь знайти побратимів.Вони вам розкажуть набагато більше.
100%• 11 мая в 00:07
0 800 213 103 там вся информация. ДНК сдавать обязательно, я эту процедуру проходила, мне помогли военные адвокаты Приходько.
НаБалКоніХодять• 11 мая в 00:07
Єдиних номерів нема.Шпиталів багато.
автор Залізна пані • 11 мая в 00:09
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не можу нікого знайти з побратимів. Знаходяться тільки родичі, які також шукають своїх чоловіків.
Алина-1240• 11 мая в 00:15
Родные нет..а среди знакомых с 4 человек ток 1 нашелся
Великий сатирик• 11 мая в 00:16
Ответ дляЗалізна пані
Телефони госпіталів дуже часто розповсюджуються в тг. Навіть офіційних. Знайдіть тг канал вашої бригади, підрозділу, де спілкуються рідні військових і запитайте там. Там точно підкажуть.
автор Залізна пані • 11 мая в 00:17
Ответ дляВеликий сатирик
Дякую!
автор Залізна пані • 11 мая в 00:18
Ответ дляАлина-1240
А где он нашёлся?
Алина-1240• 11 мая в 00:19
Ответ дляЗалізна пані
А где он нашёлся?
В плену был
Великий сатирик• 11 мая в 00:22
Ответ дляЗалізна пані
Дякую!
https://t.me/znaitivsih22/2928

Списки деяких госпіталів
Великий сатирик• 11 мая в 00:26
Ответ дляЗалізна пані
А где он нашёлся?
Якщо будете шукати по соцмережах, то уважно дивіться, що за мережі. Дуже багато кацапських, де з Вас тягнуть інфу. Шукайте тихо. Якщо вирішити писати дані зниклого, то мінімум інформації і без фото у формі та зі зброєю
Малинка• 11 мая в 00:30
Я конечно извиняюсь, но если пропал на передовой, то как может найтись в больнице? Если ранен был, то с поля боя заберет медслужба, оформит в мед.учреждение и т.д. Он в этом случае не потеряется, да и родственникам сообщит или раненый или медперсонал. В части будут знать что такой-то в таком-то госпитале. Если плен или убит (не дай Бог), то понятно…
Файна_зупка• 11 мая в 00:33
Я не знаю чем Вам помочь, но очень желаю в самое ближайшее время чтоб нашёлся живой и здоровый!
Задираю носа• 11 мая в 07:12
Ответ дляМалинка
Когда я искала, то мне прям фото отправляли раненых без сознания из полевых госпиталей, расположенных рядом с местом боя. Документы с собой в бой ты не берешь. Если в случае нестандартной ситуации человек прибился к другой группе, они очевидно не знают, кто он. Медики эвакуируют и все. Поэтому есть смысл поиска по госпиталям.
автор Залізна пані • 11 мая в 09:11
Ответ дляВеликий сатирик
https://t.me/znaitivsih22/2928

Списки деяких госпіталів
Дякую
автор Залізна пані • 11 мая в 09:13
Ответ дляМалинка
Разные бывают ситуации. Бывает, что добираются к другой бригаде, они эвакуируют в госпиталь, документов при себе ни у кого нет, может быть потеря памяти.
автор Залізна пані • 11 мая в 09:13
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо большое!
автор Залізна пані • 11 мая в 09:14
Ответ дляЗадираю носа
Подскажите, а кто Вам отправлял фото? Куда обращались?
ЧупакабраЗеБест• 11 мая в 09:45
автор, у моей тетушки сын Роман пропал без вести в армии. призвали в часть, принял присягу, и все пропал.
ответ ’у нас такой солдат никогда не служил’.
Она лично объезжала все больницы и госпитали, сначала в своей области потом круг расширяла, соседние объезжала. в результате нашла в другом конце страны под чужим именем - игорь какойто там. дата рождения ненастоящая. лежал там два года без половины черепа.
Я еще тогда поняла, надо вспе делать самому.
Задираю носа• 11 мая в 11:31
Ответ дляЗалізна пані
В этом и вся проблема: у меня был хороший знакомый медик на позициях рядом. Он отправлял фото своих раненых и параллельно обзвонил весь остальной медперсонал в этой зоне.
автор Залізна пані • 11 мая в 11:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я это понимаю, только как делать в этом случае? Я не могу поехать и обойти всё поле боя. Никто не говорит ничего, единственное, что удалось узнать через родственников, что никто с позиции в этом направлении не возвращается. Все в один конец. Но в части все числятся безвести пропавшими, тела не забирают, поэтому пропали безвести.