Указка• Изменено 11 мая в 01:49
Вы кощей над златом чахнет?
Вы копите деньги, чахните над златом, или тратите в свое удовольствие?
Статус Ква• 11 мая в 01:52
деньги для того и существуют, чтобы получать удовольствие, а жизнь одна!
Указка
• 11 мая в 01:53
Ответ дляСтатус Ква
100%
СирОжино пирОжино• 11 мая в 02:08
С удовольствием почахну над златом. К сожалению нет над чем чахнуть. Тут бы от зарплаты до зарплаты протянуть.
Инфотуфелька• 11 мая в 02:17
Просто разумно распределяю. Что - то откладываю, что- то с удовольствием трачу.