Страхованная• Изменено 11 мая 2025

Який візок порекомендуєте для 4ого поверху без ліфту?

Буду після кесарева. Живу в Києві, гуляти будемо в місцевих парках. Базу планую залишати в складеному вигляді на першому поверсі, біля поштових скриньок.
Є балкон, тому спочатку ’гулятимемо’ там.
Чи можна щось підібрати з такими вихідними даними?
сладкий_ноябрь• 11 мая 2025
Не має великої різниці між ними
Тому беруть те, що подобається і легко ставиться і знімається з каркасу
автор Страхованная • 11 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не має великої різниці між ними
Тому я і запитала про рекомендацію такого візка. Можливо, не чітко сформулювала. Я не зможу поїхати в магазин і подивитись, замовляти буду онлайн
tarveldy• 11 мая 2025
Люлька автокрісло яке ставиться на раму
Марічка• 11 мая 2025
Ответ дляtarveldy
Люлька автокрісло яке ставиться на раму
Скоріш за все у автора нема авто, тому люлька- крісло із позою банана їй не сподобається
Водійка хімарса• 11 мая 2025
Коляска йо йо. В пол года все равно уже прогулка нужна. Я так жалею, что покупала то огромное корыто, а не лёгкую коляску. Ребёнок был летний, толку от того корыта 0.
Копирайторша• 11 мая 2025
А базу не вкрадуть ? По темі ніяка не допоможе з 4 поверху
Водійка хімарса• 11 мая 2025
И по поводу оставлять что-то на первом этаже - забудьте. Это будет кого-то раздражать и будут делать пакости.
Чумацький Шлях• 11 мая 2025
Повезло вам, что у вас на 1-м этаже есть общественный тамбур закрывающийся на ключ. У меня в доме нет, ту коляску бы точно бомжи вынесли и сдали на металл (хоть и есть домофон, но тому асоциальному элементу когда кто-то выходит из подъезда, зайти не проблема).
Поэтому я покупала самую лёгкую коляску (трансформер раскладывающийся до горизонтального положения) весом 12 кг, чтобы не было проблемой сносить её с лестницы (в одной руке ребёнок, в другой коляска). Фирму писать не буду, вы же с люлькой хотели.
автор Страхованная • 11 мая 2025
Ответ дляВодійка хімарса
У нас восемь квартир в подъезде, все друг друга знаем, соседи норм. Я так в прошлую беременность уже делала, но совершенно не помню ни модели коляски, ни хоть каких-то подробностей. Какая-то тотальная амнезия
автор Страхованная • 11 мая 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Напишите, пожалуйста, на всякий случай. Не думаю, что у меня получится 20 кг нести в двух руках, но все же надо все варианты обдумать. В прошлый раз мой ребенок к полугоду набрал 11 кг на ГВ)
автор Страхованная • 11 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
Пропонуєте попросити дитину не народжуватись?))
Чумацький Шлях• 11 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Да ладно... ’’Я так в прошлую беременность уже делала’’
Ну ладно сейчас война, многие мужики на фронте, я понимаю... Но во время вашей прошлой беременности чем занимался, простите, ваш яйценосец, пока вы вытаскивали с 4-го этажа ребёнка вместе с люлькой? Вообще-то в нормальных семьях вытаскивание/сталкивание тяжестей (и в т.ч. ребёнка) - обязанность мужчины (если он не воюет, конечно).
И вы от своего чуда ещё второго рожать собрались? Нда уж. Если вы себя сами не цените, то никто не оценит.
Копирайторша• 11 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Нет. Брать на більших колесах,чтобы шагать по ступенькам. Не представляю нести в руках люльку с ребенком
автор Страхованная • 11 мая 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
То есть в вашей картине мира мужчина должен уволиться с работы, если у него жена беременна, и осесть дома, чтобы носить тяжести?)) Логика железная))
автор Страхованная • 11 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
По ступенькам шагать может быть не удобно - узкая лестница, лестничные площадки маленькие. Я пока обдумываю все возможные варианты, как выйти из положения
Тріль підпільний• 11 мая 2025
Anex Air-Z
Шкодую що пізно про неї дізналася. Можна використовувати з народження.
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 мая 2025
Хлам не надо ставить на первом этаже
Копирайторша• 11 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Хрущ?
Копирайторша• 11 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Отлично шагают пег перего классик. И другие класстческие коляски.
Работаю няней много лет. Перекатала кучу сайдексов,мерседесів,анексов и прочего
И в отсутствие света так же
Копирайторша• 11 мая 2025
Ответ дляТріль підпільний
Anex Air-Z
автор Страхованная • 11 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
И в отсутствие света так же
о, так Вы эксперт! А что значит категория ’классические коляски’?
сладкий_ноябрь• 11 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Навіщо нести в руках, можна спусти по сходах
Копирайторша• 11 мая 2025
Ответ дляСтрахованная
Такие шагают по ступенькам легко.
Намакушка• 11 мая 2025
Ответ дляtarveldy
Люлька автокрісло яке ставиться на раму
Ви вкурсі що дитина в автолюльці без шкоди для спини може знаходитись максимум 20хвилин ?
Б´ю байдики• 11 мая 2025
По теме: я живу в пятиэтажек без лифта, старый фонд. Одна мама с ребенком гуляет с автолюлькой, которая ставится на шасси, которые хранятся в машине, припаркованной под подъездом. Чаще всего ту автолюльку заносит-выносит ее муж.
Некоторые люди рискуют оставлять коляски на первом этаже. У многих воруют, даже колеса просто могут снять.
Не по теме: когда-то моя тетя гуляла с младенцем только поздно вечером, когда муж после работы приходил домой и выносил-заносил коляску. Часто они гуляли вместе. Она вспоминает то время с большой теплотой. Днём она с ребенком сидела дома и на балконе, потому что вынести ту коляску после кесарева она не могла никак.
tarveldy• 12 мая 2025
Ответ дляНамакушка
Чесно вперше чую, навпаки здавалося що це зручніше за корито , ми їздили в довгу дорогу мала там чудово лежала. В мене перший рік доньки прийшовся на блекаути, таскала корито на 4 поверх , і сварила себе що не придбала раму для автокрісла