Вбигудях• 14 марта 2014

донецк заперевальная посоветуйте стоматолога хорошего пожалуйста.

здравствуйте. очень прошу отзывов либо о стомат клиниках. куда пойти на лечение?
Крошка Енот• 14 марта 2014
Здравствуйте! Советую стоматологию КЛАССИК, находится на Заперевальном, возле магазина Виктория (раньше назывался Победа). Там работает один врач Константин, он и хозяин, он и врач. Очень аккуратный и внимательный. Есть еще стоматология возле АТБ на Заперевальном, там, где раньше стояла новогодняя елка, там принимает Езерец Елена Эдуардовна, тоже неплохой специалист, лечилась у нее еще будучи поростком . Цены у низ приблизительно одинаковые +-50грн. Но я последнее время хожу только к Косте. Я сильно боюсь лечить зубы, а он неторопливый, обходительный, все объяснит-расскажет, прежде чем что-то делать, ну вообщем более приятен мне как человек)