всегдаДаДа• 11 мая 2025
У кого есть дети до 10 лет, вы на репетиторы деньги тратите.
В садах робят студентки третьекурсницы, ваших спиногрызов обучают и деньги вытягивают .
Ахаха, удачи
Секс-Бомба• 11 мая 2025
Не користувалася послугами репетиторів і навіть не розумію навіщо вони потрібні маленьким дітям.
ЗновЗдоров• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
если у ребенка не задалось с интеллектом.. конечно.. нужен репетитор
И если задалось и хотите высокий уровень знаний, то тоже конечно нужен))
ЗновЗдоров• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
Не всегда, в большинстве случаев, репетитор нужен, бо ребенок школьную программу не тянет и родитель ничем помочь не может
У вас есть дети?
ЗновЗдоров• 11 мая 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я имела в виду, что у нас принято считать, что ребенку нужен репетитор только из-за проблем, хотя бывает наоборот, ему просто интересен этот предмет.
💯
Миф про то что репетиторы нужны тупым детям уже порядком надоел . Впрочем он не мешает повышать уровень знаний умным детям с хорошими репетиторами, которые хотят получить спец уровень по предмету
Джинци на Флісі• 11 мая 2025
У моего репетитор матем укр, начальная школа, потому что 4 год онлайн
Ищу на лето репетитора по англ оф лайн
ЗновЗдоров• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
не-а
Ну отож, рассуждайте о том что знаете, вы теоретик , далёкий от практики в данном случае
Кава з адреналіном• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
я ребенку брала репетитора по английскому еще до школы. Какую программу он не тянул по вашей логике? Сейчас занимается с репетитором, по программе которая далеко ушла от школьной программы, что именно он нет тянет, расскажите, а то я сама не могу понять?
Ответ дляКава з адреналіном
Дышите, все хорошо, что вас с утра пораньше уже бомбит))
Кава з адреналіном• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
вмысле бомбит? то есть если я с вами веду диалог, это называется бомбит? ну людям вообще свойственно общаться с другими людьми, вы не знали? или общение людей между собой называется ’бомбит’?
Кава з адреналіном• 11 мая 2025
Ответ дляMira-a102
кстати, уже час дня
Горня капучіно• 11 мая 2025
Ответ дляВсюди влазю
Это вообще на каком языке написано?
На языке третьеккрсницы, видимо 😀
тянитолкайка• 11 мая 2025
У автора явно щось сталось :)), бо на його недолуге питання відповідати безглуздо 🤣