66сезон666серия• 11 мая 2025
Можно ли из почтомата НП отправить посылку наложенным платежом?
Горня капучіно• 11 мая 2025
Можно, но я предпочитаю с отделения отправлять наложку. Чтобы, если отказ, то я могла осмотреть в отделении.
Бабулька• 11 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Так вы в процессе доставки назад можете бесплатно сменить на отделение. А отправку можно как удобно. Мне, например, удобно все в 11 вечера забрасывать в поштомат под домом
Горня капучіно• 11 мая 2025
Ответ дляБабулька
У меня есть нюанс. Два разных населенных пункта. Почтомат в одном, а отделение в другом, хоть и разница между ними физическая метров 500.
Бабулька• 11 мая 2025
Ответ дляГорня капучіно
Так у НП сейчас новая услуга, бесплатная переадресация по Украине с условием, пока посылка еще в пути.
Горня капучіно• 11 мая 2025
Ответ дляБабулька
Это не относится к возврату. Раньше, так точно это платно было, если возврат на другой населенный пункт отправлялся. Сейчас не проверяла.