Зубачистка• 11 мая в 12:54
Приснился сон
Вернее два, один вообще странный, я в нём на велосипеде ездила
А второй вполне конкретный, разговариваю по телефону с бывшей коллегой и она мне говорит, а как там Аня, работает? Я говорю у нас Аня не работает, что за Аня, она говорит, ну Аня велецкая, она 15 лет проработала, я говорю, не знаю такую.
Реально не знаю и не работает такая и вообще впервые слышу такое имя фамилию, погуглила, тоже не нашла никого подходящего. Откуда эти образы вылазят?
Пилосмок працює• 11 мая в 12:56
У меня,во сне сегодня спи%#@ли кофемашмину, которую я приволокла в парк с удлинителем, чтобы сварить кофе для гостей (которые в квартире ждут меня), потому что у меня ДР (во сне). В общем я ее притащила, пошла розетку искать, прихожу, один удлинитель валяется и я стою такая ’а чем гостей поить’
И вроде ж температуры не было ночью...
Протру пилюку• 11 мая в 12:57
Да мало ли, из сериала. Новостей, книг. Ничего же сверхъестественного)
Протру пилюку• 11 мая в 12:58
Ответ дляПилосмок працює
И вроде ж температуры не было ночью...
Кофе в парке это круто, наверное, решили подзаработать еще))
Протру пилюку• 11 мая в 12:59
Ответ дляПилосмок працює
И вроде ж температуры не было ночью...
А мне снилось, что я на советчице сижу и какая-то тема с фото. Я выкладываю, а потом кто-то видит где-то там в отражениии чашки/стола/зеркала мое отражение и начинается комментарии, срач на 100 страниц!!!)))
А мені приснилося море.У ньому по всій поверхні плавають паспорти,вони червоного кольору,їх дуже багато і біля берега і далі в морі,море просто всіяне ними.Але,коли відкриваєш паспорт,у ньому українські імена і прізвища.Я була в тому морі,виловлювала з води паспорти і читала .
Може по Криму йо…ть?