Мира всем• 11 мая 2025
Вы боитесь того момента, когда ваши новые подруги начинают раскрываться?
И вы офигеваете от того с кем начали дружить, потому что человек изначально хочет казаться лучше, чем есть. А потом проявляется во всей красе и понимаешь, что надо от такого самоликвидироваться и как можно скорее ))
Мира всем
• 11 мая 2025
Ответ дляБорода
Нема подруг, дистанція зі всіма
И что же теперь, из дома не выходить, чтобы ни с кем не общаться?
Та_шо_ж_таке• 11 мая 2025
Не. Мы дружим уже стопиццот лет и знаем друг друга со всех сторон и в разных ситуациях.
Царевна в уггах• 11 мая 2025
Вообще не бывает таких ситуаций.
Я сначала долго присматриваюсь, потом иду на контакт)
Перша скрипка• 11 мая 2025
Подруги з Універу залишились, в принципі всі друзі нашої родини з Універу. Навіщо мені нові? Мені дивно, що якась тьотя 40ка років бажає зі мною стати подругами. В дорослому віці достатньо бути знайомими , і тримати дистанцію.
Невгамовна Бу• 11 мая 2025
Ответ дляПерша скрипка
100%!
Мира всем
• 11 мая 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да, но я именно о новых знакомых, которые начали раскрываться и капец как..
Потребую апгрейду• 11 мая 2025
Ответ дляМира всем
Без конкретики сложно вам что либо ответить)
всегдаДаДа• 11 мая 2025
Ответ дляМира всем
Не называть подругами. Это просто знакомые
Перша скрипка• 11 мая 2025
Ответ дляМира всем
А до чого тут подруги?
З горіха зерня• 11 мая 2025
не було такого трешу ніколи)
чудить одна, з якою ми дружимо вже більше 30 років, вже не дивує)
Борода• 11 мая 2025
Ответ дляМира всем
Навпаки, спілкуйтеся, але я б дуже не довіряла
Добрая свекровь• 11 мая 2025
Ответ дляБорода
Нема подруг, дистанція зі всіма
Аналогично. Уже все раскрылись)
Чеширская кошечка• 11 мая 2025
Ответ дляПерша скрипка
Виходить, в 40 років не завести друзів? Чи чому Вам дивно?
Аліса-90ae• 11 мая 2025
На прикладі спілкування тут. В перші дні мені дуже було цікаво. Багато тем. Але через тиждень зрозуміло що загадять буть яку і непомірно кількість зауважень які никому не потрібні.аби не мовчки.і майже таке суспільство навколо
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2025
Ответ дляМира всем
не знаю, у меня таких нет, я хотя у меня отнны знакомых. если кто и ракрывается, то наоборот в хорошем, глубоком смысле.
Таких прямо чтобы с маорльными уродствами точно пока не видела.
ЧупакабраЗеБест• 11 мая 2025
Ответ дляМира всем
а вот мужчиночек из этой категрии повидала дохера
Та_шо_ж_таке• 11 мая 2025
Ответ дляМира всем
Они все были новыми когда-то. Не боялась. При том, что я довольно закрытый человек и единственный интроверт в нашей компании.
Вапщета• 11 мая 2025
У вас завищені очікування і фантазії стосовно подруг. Непотрібно малювати образ, наділяти неіснуючими якостями. Немає очікувань, немає розчарувань. Люди, автор, просто люди. Немає особистості, без негативу..У вас лайна також достатньо
Працівниця року• 11 мая 2025
Ответ дляМира всем
Автор,вы в курсе что такое дружба и чем она отличается от выхода из дома для общения?
Кusalochka• 11 мая 2025
Ответ дляМира всем
Как? Я не понимаю о чем Вы?
Мастер Пис• 11 мая 2025
Я не офигеваю, и не боюсь такого момента. Я давно привыкла что люди носят маски. Принимаю таких как есть. Просто фильтрую , с кем как быть дальше
Единорог помог• 11 мая 2025
Есть только новые знакомые с 22-23 года, по раскрывались так и продолжают раскрываться, что вообще пропало желание с кем-то в реале общаться😀
Единорог помог• 11 мая 2025
А с теми, с кем дружу 15-30 лет, те все на месте, хотя иногда чудят, но дружили и будем дружить