Бибер-анонимер• 14 марта 2014

девочки Дончанки , что там у Вас

слышала новости жуть какая,что там у Вас происходит в Донецке?
Белый Лосик• 14 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ваилте вы сами в свою Европу! Тоже ДОСТАЛИ! Земли вам нашей надо? А вы хоть знаете, что такое пахать в шахте или стоять у мартеновской печи? Вы ж у нас ..с..ка энтелегенция, кто ж извас приедет сюда РАБОТАТЬ??? Или вы негров америкосовских наймете и бедете им в аренду сдавать земли?
ваша шахта далеко убыточна)) вы вообще знаете, что донецкая область убыточный регион и живет на дотациях? так, добывают, лишь бы не закрылись и работа была, а если закроются, никто и не заметит) а может и другим областям больше будет)) и чего я должна валить в Европу, я нахожусь в Украине, я ее не делю и никуда не собираюсь)) это ж вам предателям за 3 копейки хочется родину продать, если будет война, сама б вас с*к перестреляла за сепаратизм

Сосулька• 14 марта 2014
Убитого парня нашли позже в Макеевке! А майданутых всего лишь слегка побили! Приезжие с галицким акцентом начали провоцировать и кидаться с арматурой на тех,кто охранял памятник Ленину. в дОНЕЦКИЙ ТРАВМПУНКТ ОБРАТИЛИСЬ С ТРАВМАМИ 4 ЧЕЛОВЕКА, ОСТАЛЬНЫЕ ОБРАБАТЫВАЛИ ССАДИНЫ И СИНЯКИ.
Сосулька• 14 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Шумелка Мышь• 14 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
вот вы и показали свое настоящее лицо и вашу липовую любовь к народу Украины! Про Донбасс дотационный вы можете мне кучу ссылок дать, которые здесь на сайте тупо копируют и тыкают нам в лицо. Только я вам скажу, что на восток- это не только шахты, да и про убыточность шахт это просто привитое к таким как вы мнение, на которое вы легко ведетесь, потому ничего в этом не понимаете. И я вот не понимаю, кто ж из нас проявляет ненависть - вы так желаете сотням тысяч людей остаться без работы, только потому, чтобы вам досталось больше. Кто из нас продается, так это вообще вопрос. Родину мы продаем? Да таким как вы, дай только волю, вы нас не только продадите, но и пристрелите. Что вы собственно и сказали.
Сосулька• 14 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Чего только стоит выступление сегодня в раде Фарион! Вот их истинное лицо! На Юго-Восток им плевать!
Белый Лосик• 14 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ну вы же предатели продали родину, а про доходность шахт своей бабушке расскажите))))
Шумелка Мышь• 14 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
несчастный вы и недалекий человек. И ЗЛОЙ! Господи, спаси и сохрани нас от таких!
Белый Лосик• 14 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
не судите по себе, спасение вам в Магадане, мандруйте отсюда, и дайте жить спокойно в Украине, предатели российские