Тишком нишком• 11 мая в 17:37

Поражаюсь некоторым юристам. :)

Изучала отзывы об одной адвокатской компании в Киеве. Смотрю отзывы. Ставят себе самый высший балл и клепают отзывы каждый божий день, а когда и по два. Даже и фото "подставных" клиентов добавляют для пущей уверенности. А фамилии вообще одна другой краше. Вообщем, сделала вывод — везде хотят нае*** и теперь очень внимательно обращаю на такие вещи внимание и если вижу, что люди промышляют отзывами, написаными их же работниками — сразу мимо.
Бриджит_Фрикандо• 11 мая в 17:38
Никогда не читаю и не смотрю отзывы. Их пишут за деньги. Хоть хорошие, хоть плохие.
автор Тишком нишком • 11 мая в 17:38
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А я велась дурында.
Бараболька• 11 мая в 17:39
Неужели кто то ищет их по таким отзывам?
автор Тишком нишком • 11 мая в 17:39
Ответ дляБараболька
Ну а как? Век интернета.
ЛюблюДевчонок• 11 мая в 17:41
Ответ дляТишком нишком
А я велась дурында.
На зєлєнь тоже повелись? Юрист же )))
Без комплексів• 11 мая в 17:41
Ответ дляТишком нишком
А я велась дурында.
Так это ж рашист? Зачем он вам?
Пирожкиня• 11 мая в 17:42
Ответ дляБез комплексів
Так это ж рашист? Зачем он вам?
Так может она в Москве живёт
автор Тишком нишком • 11 мая в 17:42
Ответ дляБез комплексів
Так это ж рашист? Зачем он вам?
Украинские адвокаты! А фото клиентов берут из гугла. Пишут фейковые положительные отзывы об их компании от несуществующих людей!
Пирожкиня• 11 мая в 17:43
Ответ дляТишком нишком
Украинские, а фото московское - удивительно
Алгонавт• 11 мая в 17:44
Ответ дляТишком нишком
А я велась дурында.
не видите разве, что они все искусственные?
автор Тишком нишком • 11 мая в 17:45
Ответ дляПирожкиня
Не тупите.
Киевские адвокаты пишут о себе в интернете отзывы под видом клиентов.
На деле клиенты выдуманные. При поиске фото их клинтов по картинке - русские даже высвечиваются. Так понятно?!
Аюшка• 11 мая в 17:49
Автор, ищите по отзывам реальных знакомых, которые уже обращались
Пирожкиня• 11 мая в 17:50
Ответ дляТишком нишком
Не тупите.
Это вы не тупите - у вас на фото прямым текстом написано - Москва
автор Тишком нишком • 11 мая в 17:51
Ответ дляАюшка
Так и сделаю.
Думала и интернет прошерстить тоже
Ну теперь Алтекса для меня в топку.. с их Татьяной Романцовой ну ее в баню, ибо брехунов на дух не переношу. Положительные 100%-ые отзывы для меня больше красный флаг теперь
Бриджит_Фрикандо• 11 мая в 17:58
Ответ дляПирожкиня
Причинно следственная связь у вас нарушена.
ЖующаЯКонфету• 11 мая в 18:03
Ответ дляТишком нишком
А я велась дурында.
Всегда сарафанное радио
Потужна махіна• 11 мая в 18:29
Так, на жаль, переважна кількість відгуків написані копірайтерами за гроші. Не лише у юристів, майже скрізь. Я працювала копірайтером, знаю, як це робиться. Мені завжди це не подобалося, і я відмовлялася від такої роботи, але для багатьох — ок, пишуть, що скажуть, будь яку брехню, аби заплатили. На жаль. Є, звісно, і реальні відгуки, але їх не так багато.