Добро с Кулаками• 11 мая 2025
Вас не раздражают дети? Насколько это нормально, когда общаешься с человеком
С ним сидит его ребенок и человек переключается в основном на ребенка и общается с ним . Вопрос: зачем тогда встречаться со мной, если ты пришел общаться с ребенком ?
Добро с Кулаками
• 11 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Ні, не зміниться. Людина або вихована, або ні. Або виховує своїх дітей, або ні.
Ну здесь значит подруга не умеет воспитывать их правильно. Не мои ведь дети
Добро с Кулаками
• 11 мая 2025
Ответ дляиз желе я
И решение вам не очевидно,?
Очевидно , поэтому и решила это проговорить
Добро с Кулаками
• 11 мая 2025
Ответ дляОбращеница
С такими взглядами на жизнь лучше дружить с бабульками на лавке, вместе щёлкать семки и обзывать всеж проходящих ’наркоманами и проститутками’. Серьезно. У Вас много общего с бабуля и эпохи совка, и ’не перебивать старших’ тоже родом оттуда.
К чему это?) Я бы на вас посмотрела , когда вас воспринимали бы за кусок мебели , а не за человека
Добро с Кулаками
• 11 мая 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Может , как у меня родится ребенок с особенностями развития. И тогда я все поняла. Раньше думала как Вы. Но жизнь переучила меня. Так что лучше не говорить лишнего про людей.
Тот ребенок про кого я упоминала абсолютно здоровый , и мало того очень упитанный и счастливый , но балованный до чертиков
СпайдерВумен• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
А научить не перебивать старших ? Уделить внимание ребенку можно и во время , когда никто другой не мешает
Катя, не перебивай нас, ми з подругою спілкуємося!
-А, окей, тоді не буду.
Ви це так собі уявляєте?
-А, окей, тоді не буду.
Ви це так собі уявляєте?
Добро с Кулаками
• 11 мая 2025
Ответ дляSo_so
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3712363
Это ж тоже Ваше?
Нет, у моей подруги один ребенок. Вам и не лень же искать подобные темы ..
Божа кульбабка• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
А это вас не касается. Тем более, что у вас предвзятое отношение к детям.
ДеньгиНеСдаю• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну про моего тоже так думают. СДВГ не всегда понятно людям. Я про вас говорю, не зарекайтесь, что кто то не умеет воспитывать, дети не такие. Я тоже говорила и договаривалась. Не общайтесь да и все.
Добро с Кулаками
• 11 мая 2025
Ответ дляСпайдерВумен
-А, окей, тоді не буду.
Ви це так собі уявляєте?
-А, окей, тоді не буду.
Ви це так собі уявляєте?
А представить беспрерывное перебивание и невозможность высказать что то свое можете представить ?
Добро с Кулаками
• 11 мая 2025
Ответ дляБожа кульбабка
А кого должно волновать мое отношение ?? А вот меня должен волновать мой комфорт
Добро с Кулаками
• 11 мая 2025
Ответ дляdulenok
если я иду общаться с подругой, то иду без детей. Если это посиделки всей толпой, то все с детьми...все смотрим друг за другом.
Жаль вы не моя подруга
Пес Патрон• 11 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Я з такими дуже швидко закінчую спілкування. У мене 2 дітей, і вони розуміють, що коли я з кимось говорю - потрібно дочекатися закінчення розмови. І не тільки я, а й загалом це правила хорошого тону - не перебивати
Вашим детям 15?
Добро с Кулаками
• 11 мая 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я лично знаю эту семью и все глубинные особенности , так как моя подруга про это прожужжала все уши. И еще : сдвг это не болезнь
В шоколаде• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Дети разные и с разными темпераментами. Некоторых воспитывать гораздо легче, чем других.
Нет возможности у подруги встречаться без ребенка - не встречайтесь.
СпайдерВумен• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Можу, але мене це не ображає. Я розумію, що це навіть не від виховання залежить. У моєї подруги дві дитини, які виросли в абсолютно однакових умовах. І мають діаметрально протилежні характери. Тому не завжди ось це перебивання від виховання залежить. Це ж не песика видресирувати.
Тоді не зустрічайтеся, або ж прийміть той факт, що на кілька років вам прийдеться зустрічатися втрьох
Божа кульбабка• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Ваш комфорт - это ваше дело. А воспитание чужих детей оставьте их мамам. Это не ваша забота. Сократите встречи. Это временно.
Вимагаю спілкування• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Если вы для всех просто уступчивая, удобная это говорит о том, что вы жертва, которая считает адекватных людей , которые уважают себя - нарциссами
Удобная - это клише, которое одевают на млямль.
А вы, взрослая женщина, тягались за внимание с ребенком
вы не просто нарцисс, а странная
Не танцую- но пою• 11 мая 2025
Ответ дляСама не знаю
Мне только что сама (!) позвонила подруга и большую часть разговора она не со мной говорила, задавала вопрос, но не слушала ответ, а бесконечно комментировала, давала команды или предостерегала ребенка (6 лет). Так и пообщались. Зачем тогда звонила?..
О. Это я вообще ненавижу..когда паралельно со мной ещё с кем-то говорят
Не танцую- но пою• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор а сколько тому ребенку?
Автор не в силах осознать, что подруга может общаться либо в таком формате, либо никак. Пока своих детей не заведете, такие моменты так и останутся вне зоны вашего понимания. Ну, что сказать? Озвучьте подруге ваше желание встречаться без детей... и ждите примерно полгода пока у нее появится окно для вас.
СкокоМнеДадите• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Я пришла пообщаться , но со мной не общаются. Вывод: зачем ? Я бы не была эгоисткой если была рядом просто как интерьер ?
Не люблю детей, поэтому у меня их нет, с детными не общаюсь. Что вам мешает делать так же ?
СкокоМнеДадите• 11 мая 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Развернулись и ушли. Или вам мазохизм по примолу ?
Ну що ви, мамо!• 11 мая 2025
Ой автор, открою вам секрет,воспитывай не воспитывай, в большинстве своем дети одинаковы, по крайней мере , в этом вопросе, хоть в 5 лет, хоть в 10, ну в 14 уже да, не перебивает ...в основном
Та не реву я• 11 мая 2025
Раздражает, хотя у меня у самой дети. Есть у меня тоже такая подруга, что вечно на детей отрывается. Я с ней просто не встречаюсь, если она с детьми.