Дама_с_караваем• 11 мая 2025
У вас был период "беспорядочных" половых отношений? Почему это случилось?
У вас был период в жизни, когда вы "сорвались с катушек" и были беспорядочные половые отношгения с разными мужчинами?
Что вас к этому подтолкунуло? Как потом прекратили это?
Результат:
вже голосів:
75 (68.18%)
Нет, не было
35 (31.82%)
Да, было
Дама_с_коготками• 11 мая 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не було такого , завжди в презервативі.
До чого тут презерватив? Бєспорядочніе це про випадкових партнерів. Презерватив може бути завжди.
Гуру троллинга• 11 мая 2025
Что то многие тут путают
Беспорядочные половые связи-сексуальное поведение, характеризующееся частыми сменами сексуальных партнеров и отсутствием устойчивых эмоциональных связей.
И незащищенный секс
Чарочка діда• 11 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Что то многие тут путают
И незащищенный секс
Нє...слава Богу такого не было.
Но романов было достаточно и я этим довольна. Второй раз замужем и нет желание ’ скакать в гречку’. Есть с чем сравнить. 38 лет
Ответ дляAllein74999
В первом браке все было « быстро и скучно», мужик был первый, закрались подозрения, что не может быть все так плохо. Когда оно при своих постельных талантах еще и умудрилось изменить - рассталась не жалея и ушла в загул. Из загульных один стал вторым мужем, еще один третьим. Ну так получилось. Совесть мучает, но по др поводу.
Ну и жили бы со всеми. Я своей разрешаю
Я тут с краю постою• 13 мая 2025
Ответ дляАніл
У Вас ещё всё впереди. Почему сум!) Если хочется,не сдерживайте себя. Жизнь прекрасна! Не слушайте этих псевдоморалисток. У них попы толстые и их никто не хочет)
У меня любимый муж есть) все надо делать вовремя. До 25 нагуливаться всласть, по классике