Ручки-Крючки• Изменено 11 мая в 18:57

Кто покупает в синсай все для дома? Довольны? Я очень, цены сказка!

Все классное и нужное
Отчебучкина• 11 мая в 20:34
Ответ дляwoman Warrior
все хлам)
банки для сыпучих продуктов, те, что под наклоном стоят-ну разве что, но они во многих магазинах одинаковые
Все остальное-мусор откровенный,это не магазина для дома как таковой, и там все ужас.
Даже в свечи и то ужасны
В том же Пепко и то что то можно найти, но не в Синсей.
Шмотки тоже ужас, правда.
Не смішіть,пепко той самий хлам,нічим абсолютно не кращій,туди взагалі як в магазин заходиш,так воняє як на китайському ринку
woman Warrior• 11 мая в 21:36
Ответ дляОтчебучкина
у меня нет задачи вас смешить.
Высказваб личное мнение.
В том же Пепко посуда ьывает нормальная, свечи-я их люблю, в Синсей же как ни зайдешь,мусор мусором.
Я же не агент машазина, и мне в целом все равно, где кто покупает.
Я пишу о себе, о реальных магазинах, не о покупках в инете.
автор Ручки-Крючки • 11 мая в 21:38
Ответ дляwoman Warrior
у меня нет задачи вас смешить.
Высказваб личное мнение.
все что я покупаю в синсей отличного качества, возвращаю процентов 15, но все что я покупаю продается только онлайн, в магазине не представлено, от того у вас ложное мнение про ширптреб синсая. но я говорю исключительно про раздел дом
woman Warrior• 11 мая в 21:40
Ответ дляИнста_Богиня
Пепко не знаю но вот то что я покупала очень понравилось за свою стоимость. В заре раз в 5 дороже
Возможно.
Я ж не против)
Если мне нужно что то для дома, я пойду в другие магазины, которые имеют нормальный выбор и нормальное качество.
woman Warrior• 11 мая в 21:41
Ответ дляРучки-Крючки
И я говрю про раздел ’дом’,
Все со мной так спорят, как будто личны интересы отстаивают, ну люди-покупайте, где вам нравится и устраиваете. кто ж против)
Инста_Богиня• 11 мая в 21:47
Ответ дляwoman Warrior
Возможно.
Я ж не против)
А какие магазины с большим ассортиментом можете посоветовать?
woman Warrior• 11 мая в 21:57
Ответ дляИнста_Богиня
мне нравится из не заоблачно дорогих Home&You и Homla.
там всегда можно найти чтото интересное.
Я очень люблю дерево, плетенки, стекло, и всей душой ненавижу пластик.
До трясучки)
Потому мне видимо синсей с иже с ними так не заходит.
Отчебучкина• 12 мая в 09:44
Ответ дляwoman Warrior
До трясучки)
А це прям магазини преміум ,посуд взгалі однаковий .Ну може декор кращій в homeyou,homla з тієї ж опери,що і сінсей
woman Warrior• 12 мая в 09:57
Ответ дляОтчебучкина
Мадам отчебучкина.
У вас что что личное, что вы так яростно со смной спорите.
Я вам мешаю покупать где хотите*
Я вам не даю?
Я заставляю покупать там, где нравится мне.?
Или вы научитесь читать, и увидите, что я указала, что это недоогие магазины.
Но выбор в реальном магазине отличный.
Декара, текстиля,для кухни, всяких нужных заморочек не из вонючего хлипкого пластика.Посуда одинаковая?
Да щаз и конечно.
Поэтому-убедительно прошу меня не преследовать совершенно ненужными мне лично возражениями.
Это мой выбор.
Меня спросили-я ответила.