Треба ось так• 11 мая в 20:54

Фреймут

Вот насколько мне не нравилась Фреймут,но её слова " треба вкладатися в подорожі,коли мені стає сумно,я занурююся в спогади.." прям в самое сердце и я с ней согласна на все 100.
Мы всё куда-то бежим и спешим,а счастье - оно в моментах.
Вот как-то так.
Затишне кубло• 11 мая в 21:10
Ответ дляТреба ось так
Ну это уже интерпретации,но смысл понятен
Так это Ольга интерпретировала под себя)
А так замечательно посмотреть мир, часто ограничения у нас в голове, многие и могли путешествовать, но что-то не давало им это делать.
автор Треба ось так • 11 мая в 21:11
Ответ дляЯ такая наивная
Блін дівчата, я не хочу дивитись те інтрев´ю її, але цікаво тепер, що вона там наморозила, шо ви всі в шоці....
На Ютубе есть,мне нарезка в ТТ попала.Но вы же понимаете,что Рамина снимает на заказ,на кого получила команду фас и показывает в том ключе,как приказали.
Love_Love_Love_• 11 мая в 21:11
А взагалі автор так, я обʼїхала 36 країн, враження це найцінніше і зі всіх подарунків я завжди оберу подорож
#Пойду_кгадалке• 11 мая в 21:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, я вчора подивилась її інтерв’ю з Раміною.
Боже милий, якеееее воно кончене. Воно психічно хворе якесь, мені прям блюванути на екран хотілось.
Я навіть не пригадую чи я в житті бачила щось огидніше, ну крім мацкальні
Я выключила через 2 мин., не смогла смотреть шо одну, шо другую
Две тошнотины. Фреймут как была рагулихой, так и осталась, как бы она ни пыжилась на леди из Ландона. Особенно насмешило про ’у меня дочь британка’ Выросло такое же быдло, как и мамаша, если не хуже.
Майданщица• 11 мая в 21:11
Я воспринимаю так: если мне нечего изменить или улучшить в своей жизни на стоимость путевки, значит у меня все в шоколаде и можно тратить деньги на то, без чего можно легко обойтись.
KriskaA• 11 мая в 21:12
Ответ дляLove_Love_Love_
А шо там було ?
автор Треба ось так • 11 мая в 21:16
Ответ для#Пойду_кгадалке
Помните программу Розыгрыш?Я её смотрела и сразу понимала,Ху из Ху?
Кстати,посмотрите,как разыграли потужного,так оно и оказалось на самом деле.Там были Фреймут,Кравец,Яма - эти повели себя ну как бы это сказать👎👎👎
А вот Бадрев умница,мужик.
Love_Love_Love_• 11 мая в 21:16
Ответ для#Пойду_кгадалке
Знаєте, я випила вчора бокал вина якого я вже місяців 8 не пила, я реально дивилась і думала - може то я пʼяна і мені здається
автор Треба ось так • 11 мая в 21:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Полезу и я в Ютуб,гляну
Чорт і Шо• 11 мая в 21:17
Такое впечатление, что Олю Конык готовят к возвращению в украинское медиа пространство. Пошел прогрев.
автор Треба ось так • 11 мая в 21:18
Ответ дляЧорт і Шо
Она очень сцыкливая и неуравновешенная,чтобы возвращаться под шахеды
Кидаю курити• 11 мая в 21:18
Ответ дляМайданщица
А если Альцгеймер?
Настоянка глоду вилікуе
неДоПриличий• 11 мая в 21:18
Она ещё жива?
#Пойду_кгадалке• 11 мая в 21:18
Ответ дляТреба ось так
А вот Бадрев умница,мужик.
Помню. Я еще помню этот трэш, как про рагулиху написала барышня, что она рагулиха, и она поперлась к ней в офис выяснять отношения, чуть ли не морду ей бить и угрожать. Настоящая ледЯ.
Чорт і Шо• 11 мая в 21:19
Конкретно в этой теме на Советчице для меня самым смешным является то, что больше всего плюется на Фреймут персонаж, который больше всего на нее похож по поведению
Я такая наивная• 11 мая в 21:20
У всьому повинна бути межа та й все.
У мене є знайома, вона не бачить нічого такого в тому, щоб кинути молодшу третю дитину на двох старших і чоловіка і поїхати самій відпочивати на два-три тижні, бо їй потрібно ’бути в ресурсі’. І так і пише в фб...кинула молодшу на старших...полетіла любити своє ’Я’. І такі заскоки у неї три рази на рік, без попереджень, сказала: всьо, я не можу і полетіла...і її не колише...шо молодша захворіла, що чоловік на роботі, а старшим в школу....вона десь шукає себе.... То оце так...це не нормальне шось.
В ’ресурсі’ повинні бути всі в сім´ї, а не тільки мама.
Love_Love_Love_• 11 мая в 21:22
Ответ дляТреба ось так
В Новому Роздолі навіть тривог немає
Для драки• 11 мая в 21:25
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хуже было от нее услышать,что,они с мужем в Англии,в шоке от мужчин в Украине,которые не хотят мобилизации
Губи з філером• 11 мая в 21:25
Мне путешествия не приносят удовольствия. Есть другие вещи. Поэтому согласна, что надо вкладываться в удовольствия здесь и сейчас и не откладывать на потом. Как оказалась «потом» уже многое не важно и не хочется, или «потом» может даже не наступить
lilul990• 11 мая в 21:25
Я не хочу подорожі. Шо ти там не бачив. Такі само люди, може трохи клімат інший
Вилами по воде• 11 мая в 21:27
А как вам заявление про её мужа?
Файна дівка• 11 мая в 21:28
Ответ дляДля драки
Так у ее мужа гражданство Казахстана и рашки
Love_Love_Love_• 11 мая в 21:32
Ответ дляДля драки
А як вам « оті няньки»?
Асталависта бэйби• 11 мая в 21:33
Ответ дляМайданщица
А если Альцгеймер?
Тоді напевно кожен раз, як перший раз (не дай Боже).
Майданщица• 11 мая в 21:34
Ответ дляАсталависта бэйби
И все записывать в блокнотик разборчивым почерком.
Love_Love_Love_• 11 мая в 21:35
Почитала коменти в ютубі, по ходу їй їх писали на замовлення, я не вірю що 80% людей неадекватні
Ща как дам• 11 мая в 21:40
Ответ дляТреба ось так
Хоть миллион пальцев вниз тыкайте,сути это не меняет
Та да, сути не меняет. Есть мамулички, а есть мамки.
Квітка папороті• 11 мая в 21:45
Ответ дляВсе буде
А дети сами не заработают,не?
Детям чем больше даешь, тем дальше они от тебя когда вырастают.
Можно и мир посмотреть , а не жертвовать всем до конца.
у таких и мясо детям, а сама жри пустую кашу ..оптимально, когда все поровну! тогда и дети вырастают не эгоистами ’мне все должны’
Аноним с кешбеком• 11 мая в 21:46
Ответ дляТреба ось так
Та не,мамины корзиночки вырастают потребителями,а яжемамки этого и не поймут,ибо нечем
Зразу читається в цьому ’щаслива’ жіночка
Квітка папороті• 11 мая в 21:48
Ответ дляLove_Love_Love_
аналогично!