SometimesDiena• Изменено 11 мая в 23:50

А вы уже видели это???

Как девушки в Ютубе исходя из нации показывают как менялась внешность их представительниц за сто лет? Девочки такие красавицы и это так интересно! Что скажете?
автор SometimesDiena • 11 мая в 23:48
Удалено администрацией...
автор SometimesDiena • 11 мая в 23:49
автор SometimesDiena • 11 мая в 23:50
автор SometimesDiena • 11 мая в 23:51
Файна_зупка• 11 мая в 23:55
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
80е самые веселые
автор SometimesDiena • 11 мая в 23:56
Ответ для Файна_зупка
80е самые веселые
Русская самая красивая из предложенных тут
Sicillia• 11 мая в 23:57
Ответ дляSometimesDiena
Пані, не з України?
автор SometimesDiena • 11 мая в 23:58
Prervana• 11 мая в 23:58
Не могу ничего сказать про Японию, Германию и Ирландию, посмотрела рашу и Польшу. Ну у Польши максимально реалистично, ИМХО. Раша прям - 100 лет праздника и красивой жизни. Ну такое...
автор SometimesDiena • 11 мая в 23:58
автор SometimesDiena • 11 мая в 23:59
Ответ дляPrervana
Считаю что девочки из России, Украины и Молдовы с Беларусью, самые красивые в Европе.
автор SometimesDiena • 12 мая в 00:00
автор SometimesDiena • 12 мая в 00:01
Файна_зупка• 12 мая в 00:01
Ответ дляSometimesDiena
японка
Prervana• 12 мая в 00:01
Ответ дляSometimesDiena
Да причем тут это. О чем вообще эти ролики, показать красивую стилизацию и начесать челку вначале на один бок, а потом на второй? Так это ничего общего с реальностью не имеет. Рашу как минимум надо было лет на 40 умыть.
Файна_зупка• 12 мая в 00:02
Ответ дляPrervana
я вообще подумала то сша, все образы сша, думала так будет во все видео, только потом дошло что авторы хотели передать страну, то совсем не согласна, не было такого в раше никогда
автор SometimesDiena • 12 мая в 00:02
автор SometimesDiena • 12 мая в 00:03
marata• 12 мая в 00:11
Ответ дляSometimesDiena
Русня для мене найогидніша в світі
Елена1265• 12 мая в 00:19
Ответ дляSometimesDiena
Немка
Басина• 12 мая в 00:23
Ответ дляSometimesDiena
Канєчно же! Ані всігда самиє-прісамиє!
K.Yurchenko• 12 мая в 06:12
Польща - найбільш наближена до реальності. Усі інші - типу, на сучасний лад)