СережкинаЯ• 12 мая 2025

Это порча? Кто понимает?

Странные проблемы со здоровьем, врачи не находят причины, припадки умопомрачения, все на ровном месте ломается, одни неудачи, люди стали меня сторониться
люблю_тортики• 12 мая 2025
Псалом 90 вам у допомогу
На жаль , це існує , знаю точно , 2 роки страждала , допомогла церква і молитви
Я Головна• 12 мая 2025
Ответ длялюблю_тортики
Псалом 90 вам у допомогу
Я не чарівниця вам• 12 мая 2025
Припадки умопомрачения - это что? Сознание теряете? Или из области ’не ведаю, что творю’?
По поводу ’люди сторонятся’ - тоже не совсем понятно: они от вас убегают на другую сторону дороги?
По теме: не верю в порчу. Но верю в невроз.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 мая 2025
вы имеете слабость- пробой энергетического поля, поэтому к вам цепляются болезни и неудачи, плохие люде еще и бьют по вашим слабым местам. закройте свои энергетические оболочки, уповайте на природу и силу вашего рода, призовите свои внутренние резервы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 мая 2025
Кстати, когда делаешь йогу на улице, твой потенциал энергии повышается. люди чувствуют это, им сразу хочется побыть рядом с вами и немного вас пожрать.
17bob• 12 мая 2025
С какого Вы города?
ПП-шница• 12 мая 2025
Ответ длялюблю_тортики
Псалом 90 вам у допомогу
Одно мракобесие лечить другим мракобесием? Порчи не существует
Таракашечка• 17 мая 2025
Не знаю порча у вас или нет, у меня схожее состояние было , тоже так думала что порча , искала бабок или знахарей чтобы как то почиститься.
Потом здесь на сайте нашла любопытный номерок про этого знахаря все пишут не плохое и я записалась до него на прием.
Я думала он мне тоже скажет что порча у меня, но он сказал ее у меня нет , выслушал меня потом руку положил на живот отчитал какие-то молитвы и сказал что нет это все от нервов.
Написал что нужно для всей работы и какие нужно пить травы настойки.
Общем все как рукой сняло. Живу хорошо ни чего плохого не замечаю , вот его контакт 0634356814 записываться заранее меня записал за три недели вперёд.